7 признаков мужского равнодушия

7 признаков мужского равнодушия
Он перестал тебя замечать? Ты не чувствуешь прежней близости? Проанализируй, какие признаки характеризуют ваши отношения.

1. Инициатива встреч исходит большей частью от тебя, его же позиция такова: «Пришла – спасибо, ушла – большое спасибо». Создается впечатление, что ваше общение больше нужно тебе, а не ему.

2. Он не щадит твоих чувств, не скрывает отсутствия интереса к тебе, а измены даже не пытается маскировать или как-то оправдать.
 
 
3. У вас разные увлечения, но вы не пытаетесь заинтересовать ими друг друга. Это плохо, даже если вы встречаетесь время от времени, но еще хуже, если так происходит в семье, существующей уже несколько лет.
 
4. Вы практически не разговариваете на серьезные темы. Все ваше общение сводится к совместному досугу и (или) сексу, и какие-либо глобальные, отвлеченные темы вы практически не затрагиваете, не делитесь своими радостями и печалями.
 
5. Он не рассказывает о семье, не делится «картинками» из своего детства, не описывает семейных традиций – эти признаки указывают, что в его представлении вы не стоите того, чтобы впускать вас глубоко в свою жизнь.
 
 
6. Он не знакомит вас со своими друзьями. Друзья мужчины – его референтная группа, то есть люди, мнение которых для него важно. Если вас явно прячут – это указывает на то, что вы не являетесь приоритетом для этого мужчины.
 
7. В его речи никогда не встречается «МЫ» – только «я» и «ты» – отдельно друг от друга. Это является главным «диагностическим признаком» неполноценности отношений.
Предыдущий пост
5 фактов о здоровье груди
5 фактов о здоровье груди
Следующий пост
Как вернуть товар в магазин?
Как вернуть товар в магазин?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни