Вкусный и полезный завтрак - 3 рецепта

Вкусный и полезный завтрак - 3 рецепта
Диетологи убеждены: правильный завтрак - залог хорошего самочувствия на целый день! Эти рецепты помогут тебе и твоей семье обрести энергию!

В "правильном" меню на завтрак обязательно должны присутствовать белки и углеводы!

Яйца кокот с куриным филе

Филе отвари и мелко нарежь. Разложи по порционным формочкам для запекания. Вбей в каждую по яйцу, посоли и поперчи. Запекай в духовке в течение 10-15 минут при температуре 180 oС. Посыпь свежей зеленью.

Омлет с грибами и мясом

На растительном масле обжарь разрезанные шампиньоны. Добавь нарезанную кубиками говядину и разбей на сковороду 2-3 яйца. Слегка размешай вилкой, посоли, уменьши огонь и готовь до тех пор, пока яйца полностью не схватятся. Приправь черным перцем.

Семга на завтрак!

Ломтики черного хлеба с семечками подсолнечника смажь мягким творожным сыром. Выложи на них тонко нарезанную слабосоленую семгу, кружок помидора (можно и без него) и посыпь все свежей петрушкой.  Невероятно вкусно!

Предыдущий пост
У меня родился тенор на Новый год: история читательницы
У меня родился тенор на Новый год: история читательницы
Следующий пост
10 лучших мест для секса по версии мужчин
10 лучших мест для секса по версии мужчин

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.