GILLETTE FUSION PROGLIDE – технология комфорта

GILLETTE FUSION PROGLIDE – технология комфорта
Высочайший уровень комфорта предлагает новинка от компании Gillette. Читайте подробности о новой бритве Gillette Fusion ProGlide™ Power.

Технологии меняют мир

Именно технологии превратили телефонную трубку в мобильный, а печатную машинку в ноутбук. Они вплотную вошли в твою жизнь, и они повсюду – на кухне, в ванной, на улице.

Ты пьешь утром кофе, сваренный в умной кофемашине, бросаешь курить при помощи электронной сигареты, загружаешь фильмы в планшет. У тебя есть собственная коллекция девайсов, которые могут все.

С ними твоя жизнь стала комфортнее, а главное – в ней исчезли компромиссы. Если кофе – только свежемолотый и заварной, если костюм – только стильный, если телефон – только последней модели, если отношения – только настоящие, если бритье – только идеальное и бескомпромиссное!

Бритье без компромиссов

Эксперт по бритью Gillette представляет новую бритву Gillette Fusion ProGlide™ Power! Разработанная специально для мужчин, которые ценят бескомпромиссный комфорт, новая бритва объединяет в себе лучшие технологии, разработанные и проверенные за более чем 100-летнюю историю Gillette.

Встроенная в бритву микрорасческа приподнимает волоски и направляет их ближе к лезвиям. Эта инновация помогает получить невероятно комфортное бритье даже на сложных участках, таких как шея и подбородок. Зная, что большинство мужчин, чтобы добиться лучшего результата, бреются против роста щетины, технологи Gillette специально разместили микрорасческу под лезвиями.

Кстати о лезвиях – их традиционно осталось пять.  Но они стали супертонкими – самыми тонкими и острыми лезвиями в истории Gillette. Кроме того, лезвия Gillette Fusion ProGlide™ Power оснащены усовершенствованным покрытием, снижающим сопротивление. Бритва скользит легко, и теперь даже при бритье против роста волос ты испытываешь только приятные ощущения.

Бритва Gillette Fusion ProGlide™ Power создана специально для тех, кто не хочет идти на компромиссы, выбирая между удобством в использовании и безупречным внешним видом кожи лица после бритья. Потому это лучший пример технологий комфорта, которые меняют твою жизнь. Дополни новым Gillette Fusion ProGlide™ Power свою коллекцию гаджетов – не иди на компромиссы ни в чем!

Подарите себе успешный старт дня с Gillette и почувствуйте невероятный комфорт даже при бритье против роста волос с Gillette Fusion ProGlide™ Power!

* доступно только в бритвенной системе Gillette Fusion ProGlide Power

 

Предыдущий пост
Полезные бутерброды на завтрак
Полезные бутерброды на завтрак
Следующий пост
Простой способ решения сложных житейских задач
Простой способ решения сложных житейских задач

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.