Новый год: успеть все!

Новый год: успеть все!
Декабрь - невероятно суетный месяц. Ведь нужно столько всего успеть! Начни с этих четырех пунктов – они помогут сделать завершение года незабываемым.

Дело № 1
Создай подробный план на месяц.

Тщательно спланируй декабрь – сядь и хорошенько распиши его буквально по дням и часам. Выдели для этого отдельный блокнот, в который будешь заносить все детали декабрьских дел. Напиши и повесь на стену список заданий must do, а потом вычеркивай из него то, что уже сделано. К примеру: «15-20 дек. – выбрать елку; 29 дек. – большая уборка; 31 дек. – поход в салон красоты». Распредели нагрузку между всеми домочадцами и обязательно пропиши это в своем плане!

Заметки на полях
Сделай этот блокнот своей настольной книгой. Нехитрые заметки помогут растянуть дела на целый месяц, а главное – ты ничего не упустишь из виду!

Дело №2
Стань волшебницей.

За что мы любим праздники? За ощущение волшебства и чуда. А кто его создает? Мы – друг другу. Напиши список тех, кого хочешь поздравить. Не забудь о коллегах и людях, с которыми часто сталкиваешься, – даже самый маленький презент принесет им массу положительных эмоций.

Заметки на полях
Благотворительные организации к Новому году вывешивают на сайтах список подарков, которые мечтают получить дети-сироты. Почему бы не стать доброй феей?

Дело №3
Запланируй день полного релакса.

Предпраздничная суета не самым лучшим образом отразится
на самочувствии. Возьми выходной и устрой день ничегонеделания. Проведи его так, как хочется. Вставай только тогда, когда почувствуешь, что выспалась, прими расслабляющую ванну, погуляй в парке, отдохни в любимой кофейне и т. д.

Заметки на полях
Этот день вернется сторицей – спокойствием, трудоспособностью и хорошим настроением.

Дело №4
Попрощайся с 2012 годом правильно.

Каким бы он ни был, но он заканчивается. Расчерти листок бумаги надвое, в одной колонке напиши хорошие события года, в другой – не самые приятные моменты. Разорви листок пополам и ту часть, где собран негатив, сожги – так ты отделишься от печальных событий прошлого.

Заметки на полях
Мысленно прости всех, кто тебя обидел, и попроси прощения у тех, кого обидела ты. И с позитивом – в новый год!

Важно! Пересмотри все шкафы и избавься от ненужного. Одежду раздай знакомым или передай в банк одежды, сломанные вещи отправь в мусорный бак. Так ты освободишь место для чего-то нового и интересного!

Предыдущий пост
Зачем нужен увлажнитель воздуха?
Зачем нужен увлажнитель воздуха?
Следующий пост
Праздничный макияж для встречи Нового года 2013
Праздничный макияж для встречи Нового года 2013

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.