Медитация для зачатия

Медитация для зачатия
Выделяй себе 20 минут в день, чтобы настроиться на зачатие. Найди уединенное и тихое место, где ты смогла бы расслабиться и сосредоточиться на своих мыслях. Возьми с собой бумагу и ручку.

Четко сформулируй то, что ты хочешь: родить ребеночка. Начни с упражнения «Радуга»: представь красивую радугу с музыкальным сопровождением. Яркий поток света идет прямо к тебе в живот (в область матки), превращаясь в светящийся шар. Почувствуй тепло внизу живота. Шар крутится по часовой стрелке и собирает темную энергию. Потом он через ноги (середины стоп) уходит в землю. Снова появляется радуга, и светящийся шар опять опускается в низ живота.

Теперь запиши на бумаге все негативные мысли, связанные с зачатием: проблемы, страхи, болезни. Сожги этот листок. На другом опиши все хорошее, что тебя ждет: ваши с мужем планы по зачатию, как малыш будет развиваться в твоем животе, что вас ждет.

Повтори упражнение «Радуга». Почувствуй, как женская энергия наполняет тебя.

Теперь займись моделированием: представь весь процесс зачатия (оплодотворение яйцеклетки), вынашивания, рождения и развития твоего малыша. Какой он будет? Подумай об этом. Поговори с ним. Скажи, как сильно вы с папой его любите и ждете. Окончи медитацию упражнением «Радуга».

Предыдущий пост
Пунш: зимний разогрев (рецепт)
Пунш: зимний разогрев (рецепт)
Следующий пост
Застолье без последствий
Застолье без последствий

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.