Как получаться красивой на фото? Советы стилиста и фотографа

Как получаться красивой на фото? Советы стилиста и фотографа
Фотогеничность – это, конечно, хорошо. Но значение имеет и то, как ты накрасилась, что надела и в какую прическу уложила волосы.

Макияж

Образ на фотографии получается выразительнее, если подчеркнуты глаза и хорошо прорисованы брови. Стоит также воспользоваться матирующей пудрой. Не всегда красивы на фото синие и зеленые тени для век: беспроигрышный вариант – пастельные.

Прическа

Откажись от укладки с начесом, особенно если нет возможности сделать ее у профессионала. Не стоит также злоупотреблять гелем и лаком: если их много, волосы на фото покажутся слипшимися и не совсем чистыми.

Одежда

Очень сложно снимать человека в зеленых вещах: они придают коже лица серовато-зеленый оттенок. Помни, что одежда с множеством деталей делает старше.

Предыдущий пост
С чем носить пуховик? Идеи от стилистов "Единственной" (фото)
С чем носить пуховик? Идеи от стилистов "Единственной" (фото)
Следующий пост
Как стать хорошей мамой: 5 секретов
Как стать хорошей мамой: 5 секретов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.