Эротические подарки ко Дню святого Валентина 2013 (фото)

Эротические подарки ко Дню святого Валентина  2013 (фото)
Подарок любимому на День святого Валентина должен быть интересным и оригинальным. Предлагаем добавить еще один «пункт» - пикантность.<p>Выбери один из 5 эротических подарков – и встреча нового года запомнится наверняка ;)

Чтобы приобрести такой подарок, вовсе необязательно отправляться в магазин лично. Особенно, если испытываешь стеснение и тебя пугает сама перспектива что-то покупать в секс-шопе, общаться с консультантом и продавцом.

Для приобретения подобного сюрприза достаточно набрать в поисковике "секс шоп" - и выбрать один из многочисленных эротических подарков! Тебе даже не придется куда-то выходить, чтобы его забрать - посылку доставят по указанному тобой адресу.

1. Мебель для секса


2. Эротические костюмы


3. Аксессуары для любовных утех


4. Набор для эротического массажа

5. Подборка эротических фильмов для просмотра вдвоем

Предыдущий пост
Травы, которые помогут похудеть
Травы, которые помогут похудеть
Следующий пост
Как быстро вылечить ОРЗ
Как быстро вылечить ОРЗ

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.