Семейный бюджет: как сэкономить на косметике?

Семейный бюджет: как сэкономить на косметике?
Семейный бюджет должен всегда быть правильно рассчитан и тогда проблем с деньгами не будет возникать. Воспользуйся нашими советами, и ты научишься экономить деньги на косметике.

1. Закрашивай корни волос сама

В салоне за эту процедуру возьмут как за полноценное окрашивание волос, хотя на самом деле закрасить корни можно самой либо попросить подружку  помочь.

2. Стань моделью для будущих стилистов-визажистов

Ученикам различных курсов макияжа, причесок, нейл арта нужны те, на ком можно практиковаться. Как правило,  будущие стилисты-визажисты могут подстричь-накрасить-сделать маникюр не хуже, чем в салоне, только в несколько раз дешевле, а то и вообще бесплатно, предоставив все необходимые для этого материалы.

Записаться в модели можно на сайтах учебных заведений. К примеру, в Донецке наростить ногти  за 50 грн. тебе могут в Elit-PRO Nail ART School (cайт: www. elit-pro.jimdo.com), а сделать бесплатную стрижку в Киеве - профессиональные парикмахеры-организаторы  специальной группы в ВК (www. vk.com/strizki_kiev).

Читай также: как сэкономить на повседневных покупках?

3. Покупай большие  флаконы

Своих любимых духов или шампуня. Как правило, большие флаконы стоят дешевле, чем несколько маленьких.

4. Выбирай духи без  содержания спирта

Парфюм, который содержит спирт, выветривается быстрее, чем парфюм, который создан на основе масла, таким образом, его нужно обновлять чаще.

5. Покупай лак для ногтей и тени для глаз по скидке

Это самые ходовые косметические атрибуты. Приобретая их в период акций, ты сможешь не только купить качественный продукт по выгодной цене, но и значительно  сэкономить деньги из семейного бюджета.

Предыдущий пост
Какое платье выбрать на новогодний корпоратив: 4 идеи (фото)
Какое платье выбрать на новогодний корпоратив: 4 идеи (фото)
Следующий пост
Легкий рецепт закуски к вину и шампанскому из помидоров
Легкий рецепт закуски к вину и шампанскому из помидоров

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.