Гороскоп для Рака на 2013 год

Гороскоп для Рака на 2013 год
В 2013 году тебя ожидает невероятный успех как в профессиональной, так и в личной жизни. Однако чтобы его добиться, все же придется приложить некоторые усилия, особенно в первой половине года.

Гороскоп для Рака на 2013 год

Любовь

I декада знака 23.06 – 2.07

Доминантное место в твоей жизни в наступающем году будет отведено духовной составляющей. Наиболее ярко это проявится в амурных делах. Велика вероятность связи с человеком постарше (не только по возрасту, но и по приобретенному опыту, духовному развитию и статусу). Это могут быть платонические отношения, чувство восхищения – обоюдное или только с одной стороны – либо более близкая связь. Это обогатит тебя во многих отношениях: ты испытаешь прилив душевных и творческих сил, станешь более мудрой. Как ни странно, пережитые эмоции будут способствовать укреплению уже имеющихся семейных уз.

IІ декада знака 3.07 – 12.07

Шквал страстей и эмоциональные вспышки темперамента откладываются как минимум на год. А все потому, что в год Змеи на твоем любовном море будет полный штиль. Однако это не отменяет глубины и яркости чувств. Семейные пары смогут пережить новый этап в своих отношениях. Им будут свойственны особая душевность, теплота и трогательность. Пока еще свободным представительницам знака стоит готовиться к новым знакомствам. И велика вероятность, что одно из них станет началом долговременных романтичных отношений.

III декада знака 13.07 – 22.07

Восхищенные взгляды и искренние признания неординарности твоей натуры не дадут тебе скучать в наступающем году. Не исключено, что у тебя появится желание поиграть чувствами окружающих: кружить голову кажущейся открытостью, а в решающий момент запирать свое сердце на глухой засов, напуская дымку таинственности и неприступности. Учти, что не любой поклонник будет готов принять условия этой игры. Но кто сказал, что ты согласна на любого? Но один совет тебе все же не помешает: будь более внимательна к новым знакомым, чтобы не пропустить достойного кандидата.

Здоровье

I декада знака 23.06 – 2.07

Твоему крепкому здоровью можно только позавидовать. Будешь правильно питаться и вести хотя бы минимально активный образ жизни – причин для серьезных беспокойств не возникнет в течение всего года. А вот к самочувствию членов семьи будь более внимательна. В начале года (вплоть до апреля) вероятны простудные заболевания у детей. В период с конца июня по начало сентября будь осторожна в поездках и путешествиях, чтобы избежать пищевых отравлений из-за непривычных или некачественных продуктов. В октябре-ноябре постарайся не переохлаждаться, чтобы исключить возможность появления заболеваний мочеполовой системы, береги сосуды.

IІ декада знака 3.07 – 12.07

В этом году стоит быть более внимательной к своему душевному состоянию. Поиски себя, своего предназначения и творческие метания могут провоцировать время от времени плохое настроение, переживания и, соответственно, не лучшим образом сказываться на твоем психическом здоровье. Постарайся больше действовать и меньше анализировать, ведь, по большому счету, твои душевные терзания и самокритика беспочвенны. Чтение духовной литературы и общение с просветленными людьми помогут укрепить веру в себя и мыслить позитивно.

III декада знака 13.07 – 22.07

Соблазн побаловать себя гастрономическими изысками или поваляться подольше в постели на выходных будет преследовать тебя большую часть года. Постарайся переломить ситуацию уже в самом начале года. Найди единомышленников и вперед – покорять горные спуски, сражаться в снежки или нырять в прорубь после парной. Любая физическая активность в этом году пойдет тебе на пользу. Однако никто не отменял правила элементарной безопасности: теплая шапка и шарф – зимой, непромокаемая обувь – весной, защита от ультрафиолета – летом, зонтик дождливой осенью.

Семья

I декада знака 23.06 – 2.0

Приготовься к тому, что в грядущем году от тебя потребуется чаще проявлять свои навыки хорошей хозяйки. Труднообъяснимым образом в твой дом будут спешить не только родня и близкие друзья. Неожиданно на пороге будут появляться люди из прошлого (бывшие коллеги, одноклассники или друзья детства) – как твои, так и членов твоей семьи. Постарайся угадать истинную причину этих визитов, однако не спеши препятствовать возобновлению отношений – возможно, именно тебе совсем скоро понадобится поддержка «незваного» гостя .

ІI декада знака 3.07 – 12.07

В этом году новостью №1 станет детская тема. Многовероятны зачатие, беременность, рождение ребенка. Если у тебя уже есть дети, скорее всего, сюрпризы приподнесут именно они. Это могут быть достижения в учебе, спорте, влюбленность и более серьезные изменения в их жизни. Не исключено, что в семье появится питомец, который непременно станет всеобщим любимцем. Велика вероятность улучшить жилищные условия: приобретение недвижимости вдали от теперешнего дома, перепланировка или капитальный ремонт.

III декада знака 13.07 – 22.07

Мой дом – моя крепость. Это высказывание будет актуальным для тебя на протяжении всего 2013 года. Но особенно в первой его половине вдохновение и творческие силы ты будешь черпать именно в семейном кругу. Близкие будут твоей главной опорой в этот период. Улучшатся отношения с родителями. Прийдет понимание того, что главное в твоей жизни – это все-таки супруг и дети. Более частое и откровенное общение поможет еще больше сблизиться и укрепить семейные узы. Кстати, одинокие Раки имеют все шансы исправить свое холостое положение в год Змеи.

Бизнес

I декада знака 23.06 – 2.07

В деловой сфере наступающий год словно разделен на два конкретных периода. Первое полугодие потребует от тебя значительных инвестиций. Будут это материальные ресурсы, физические и творческие вложения – зависит от рода деятельности. Но важно другое: все твои усилия окупятся. Вторая половина года – период, когда ты сможешь пожинать плоды проделанной работы.

IІ декада знака 3.07 – 12.07

В начале года могут возникнуть некоторые, не зависящие от тебя препятствия в работе. Постарайся не зацикливаться на мелочах. Очерти круг приоритетов и размеренно двигайся к реализации намеченных целей. Тебе будет удаваться созидательная работа, появятся новые идеи. Но даже в монотонные дела ты сможешь привнести толику творческого начала. Шаг за шагом тебе удастся переломить ситуацию: с конца июня твои планы начнут воплощаться в жизнь.

III декада знака 13.07 – 22.07

Год Змеи распахнет перед тобой множество дверей для самореализации. Какую из них открыть – будет зависеть только от тебя. Однако постарайся не тянуть с выбором и определиться как можно скорее. Метания и проволочки будут играть против тебя. Чем раньше ты посвятишь себя конкретной цели, тем скорее увидишь первые результаты.

Предыдущий пост
Как позы влияют на продолжительность брака
Как позы влияют на продолжительность брака
Следующий пост
Встреть Новый год во всеоружии: программа красоты и здоровья
Встреть Новый год во всеоружии: программа красоты и здоровья

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.