Китайский гороскоп: прогноз для Лошади на 2013 год

Китайский гороскоп: прогноз для Лошади на 2013 год
Узнай, что ждет тебя в новом году 2013 по китайскому гороскопу.<p>Прогноз на год для рожденных под знаком Лошади: о любви, здоровье, финансах и многом другом!

Прогноз на год

Любовь

В любви Лошадь ожидает море страстей и серьезных переживаний. Романтические отношения могут сменяться раздорами и даже полным разрывом. Представителям этого знака стоит поработать над своей страстной натурой и поучиться постоянству.

                              

 

Работа

Пришло время пожи- нать плоды своих кро- потливых трудов. В этом году Лошади воздастся за все, что она делала прежде. Если ты трудилась не покладая рук, то в этом году будешь наслаждаться жизнью, не перенапрягаясь на работе. Змея снисхо- дительна к Лошади и позволит ей расслабиться и отдохнуть.

 

 

Финансы

Родившиеся в этот год люди смело могут требовать повышения по службе и прибавки к зарплате – они это действительно заслу жили. Самый большой финансовый успех ждет представителей интел лектуального труда и творческих профессий. Хватит скромничать! Наслаждайся комфор том и благополучием!

 

 

Здоровье

Осенью у Лошадей могут обостриться хроничес кие заболевания, что доставит немало хлопот с лечением. Поэтому постарайся летом как следует отдохнуть и вос становить силы. Но от активного времяпрепро вождения (альпинизм, байдарки и т. д.) лучше отказаться – есть опас ность травматизма. Ешь больше свежих фруктов, овощей и зелени.

 

ТЫ В ДРУЖБЕ

Твое дружелюбие вызывает сим- патию, поэтому люди всегда при- нимают тебя за свою. Открытая и общительная, в любые компании вливаешься быстро и беспроблем- но. Не изменяй своей искренности. __ __ _ __ __ _ __ _ _

ТЫ НА РАБОТЕ

Честность и открытость – вот твои жизненные принципы. Работаешь много и усердно, однако никогда не пойдешь по головам. Это обя- зательно заметит твое начальство. Карьерный рост гарантирован.

ТЫ В ЛЮБВИ

Страстная и влюбчивая, ты реши- тельно бросаешься в новые отно- шения и растворяешься в любимом. Учись быть загадочной, и твой партнер всегда будет чувствовать новизну отношений.

 

Сочетание года и знака

Лошадь-Овен. У тебя бурный темперамент. Иногда ты бываешь слишком резкой. Больше нежности!

Лошадь-Весы. Заражаешь окружающих своей энергией, но быстрая смена настроений может истощить твои энергетические запасы. Старайся во всем придерживаться золотой середины.

Лошадь-Телец. Часто бываешь упряма, но понимаешь, когда и где нужно уступить. И делаешь это с легкостью. Лошадь-Скорпион. Слишком серьезная, никому не подчиняющаяся личность. Учись прислушиваться к другим.
Лошадь-Близнецы. Под этим сочетанием знаков, как правило, рождаются аристократы в полном смысле этого слова. В тебе чувствуется порода! Лошадь-Стрелец. Фантазии и иллюзии тебе абсолютно чужды. Ты практик, который стремится выполнять намеченное. Склонность к «трудоголизму » далеко не всегда способствует благосостоянию. Попробуй просто радоваться жизни!
Лошадь-Рак. Уверенность в себе и настойчивость в достижении цели – вот гарантия твоего успеха. Лошадь-Козерог. Ты надежный и отзывчивый человек. Ответственная, поэтому с тобой приятно иметь дело.
Лошадь-Лев. Натура несколько самовлюбленная, но в целом весьма приятная в общении. Лошадь-Водолей. Достигать поставленной цели – твое любимое занятие. Одержима идеей справедливости. Всегда готова поделиться новой
Лошадь-Дева. Ты хватаешься за несколько дел одновременно. Проявляй больше постоянства и старайся держать эмоции в узде. Лошадь-Рыба. Задумчивая и мечтательная натура. Нетребовательна к комфорту в быту, главное для тебя – гармоничные отношения.

В этот год родились:

Антонио Вивальди, Луи Пастер, Чарли Чаплин, Владимир Ленин, Рита Хейворт, Барбара Стрейзанд, Пол Маккартни, Синди Кроуфорд, Джон Траволта, Опра Уинфри.

 

Предыдущий пост
Китайский гороскоп: прогноз для Змеи на 2013 год
Китайский гороскоп: прогноз для Змеи на 2013 год
Следующий пост
Аденоиды у ребенка: лечить или удалять?
Аденоиды у ребенка: лечить или удалять?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.