Китайский гороскоп: прогноз для Козы на 2013 год

Китайский гороскоп: прогноз для Козы на 2013 год
Узнай, что ожидает тебя в новом году 2013 по китайскому гороскопу. Прогноз на год для тех, кто родился в год Козы: о любви, здоровье, финансах и многом другом!

Прогноз на год

Любовь

Хочешь наконец-то обрести любимого? Прояви инициативу. Помни: кто ищет, тот всегда найдет. Постарайся избегать игр в любовные треугольни- ки. Судьба поддержит серьезные намерения.

                              

 

Работа

2013-й год станет экза- менационным для Козы. Нужно будет наработать качества, которых у тебя никогда не было (посто- янство, уверенность в себе). Если справишься с этой задачей, сможешь создать надежную базу для дальнейшей спокой- ной жизни.

 

 

Финансы

Чтобы финансы тебя не подвели, постарайся не прибегать к запре- щенным приемам в своей деятельности. Изворотливость и хитрость не дадут желае- мого результата, а только испортят отношения с выгодными партнерами.

 

 

Здоровье

Если ты будешь уделять время своему здоро- вью, то проживешь этот год в добром здравии. Постарайся не пере- охлаждаться, займись закаливанием.

 

 

ТЫ В ДРУЖБЕ

Ты и мудрая советчица, и заводная хохотушка. Всегда чувствуешь ту грань, дальше которой идти не сле- дует. Можешь похвастать настоящи- ми друзьями, ведь на тебя можно положиться во всех делах!

ТЫ НА РАБОТЕ

Тебе по душе роль серого кардина- ла, постоянно быть лидером просто лень. Творческая натура, ты легко воплощаешь свои планы во всех областях жизни. Умеешь вдохнов- лять окружающих своим примером.

ТЫ В ЛЮБВИ

Идеальным для тебя будет союз с Котом или Обезьяной – это достойные знаки, обеспечивающие Козе надежный тыл. Чтобы совмест- ная жизнь удалась, учись уделять внимание желаниям мужа.

 

Сочетание года и знака

Коза-Овен. Ты найдешь выход из любой, даже самой сложной ситуации.

Коза-Весы. В начинаниях, связанных с работой и карьерой, тебе нет равных. Ты способна достичь многого.

Коза-Телец.Тебя обожают практически все, а ты даже не подозреваешь об этом. Больше уверенности в себе! Коза-Скорпион. Успехов можешь добиться в любом деле. Обладаешь незаурядным умом.
Коза-Близнецы. Непредсказуемая и сумасбродная личность, от которой привыкли ждать сплошных неожиданностей. Стремись к равновесию и не впадай в крайности. Коза-Стрелец. Ты волевой человек, способна принимать верные решения.
Коза-Рак. Доброжелательна и миролюбива, обладаешь сильной волей и всегда добиваешься желаемого. Коза-Козерог. Обладаешь острым умом, приятной внешностью и часто бываешь душой компании.
Коза-Лев. Гордость – твое отличительное качество. Стоит быть немного проще. Коза-Водолей. Очень умна, но невероятно капризна. Поработай над своими эмоциями, и все будет отлично!
Коза-Дева. Немногословная и довольно замкнутая, в глубине души ты очень нуждаешься в дружеской поддержке. Коза-Рыба. В любом виде искусства ты чувствуешь себя как рыба в воде. Тонкая и романтичная натура, но характер у тебя далеко не сахар. От тебя можно ждать чего угодно.

В этот год родились:

Александр Пушкин, Артур Конан Дойль, Коко Шанель, Астрид Линдгрен, Лех Валенса, Катрин Денев, Джейн Остин, Михаил Горбачев, Эмир Кустурица, Джулия Робертс, Николь Кидман.

 

Предыдущий пост
Мода: как правильно сочетать цвета  в 2013 году (фото)
Мода: как правильно сочетать цвета в 2013 году (фото)
Следующий пост
Овен: характеристика по астротаро. Астрология и таро
Овен: характеристика по астротаро. Астрология и таро

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.