Чего ожидать от 2013: прогноз на год Змеи от астролога

Чего ожидать от 2013: прогноз на год Змеи от астролога
О том, каким будет 2013 год и каких сюрпризов от него ожидать говорит ведический астролог.

Мы знаем, что вы недавно были в Индии. Что говорят о встрече Нового года ведические мудрецы?

Александр Саливон, ведический астролог

А: ведический подход к Новому году несколько отличается от нашего. Действительно, если разобраться, то на этот праздник логично смотреть с двух точек зрения – либо с позиции дня прихода святой личности, задающей новую эру развития, либо с чисто астрологической. Поэтому можно сказать, что индусы празднуют два Новых года. Один из них – это время прихода Воплощения Бога Шри Чайтаньи, в чью честь весной устраивается праздник Холи, или фестиваль красок.

А с точки зрения астрологии Новый год начинается с момента входа Солнца в знак Овна (в ведической традиции это произойдет 13 апреля в 22:50) и также с момента первого новолуния ведического месяца Чаитра (10 апреля в 12:35). Он покажет основные события на предстоящий год для страны. Еще очень интересно проанализировать время встречи нашего Нового года. В ведах считается, что время с 24:00 до 3:00 находится под управлением невежества и духов, именно поэтому все зловещие дела происходят в это время. А вся планета в это время наедается и, что еще более прискорбно, употребляет алкоголь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Твой любовный гороскоп 2013

Неужели нам нужно отказаться от встречи Нового года в ночь на 1 января?

А: Новый год праздновать нужно, ведь каждая культура сильна своими традициями. Этот праз- дник несет столько обаяния и радости! Просто в новогоднюю ночь лучше есть легкую пищу, не употреблять алкоголь. 

Что вы, как ведический астролог, можете сказать о том, каким будет 2013 год, на что надеяться и чего ожидать?

А: гороскоп на 2013 год очень сильно проявляет темы духовности и зарубежных поездок. Украинцы будут много путешествовать, узнавать новые культуры. Будет наблюдаться рост духовности. Люди станут чаще ходить в церковь, многие захотят поставить изображения святых у себя в комнате или на кухне (глядя на которые можно готовить очищающую еду). Президенту будет сопутствовать удача, и он будет править, как подобает истинному благородному царю. При этом очень важно, чтобы граждане почитали и восхваляли своего управителя, как это делают, например, в Таиланде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2013 год для всех знаков зодиака

Только люди своей совместной мыслью могут улучшить президента и страну. Поэтому ни словом, ни мыслью не допускайте плохого, высматривайте хорошее, принимайте с любовью любого президента. Есть вероятность, что Украина будет каким-то образом вовлечена в тер-риториальный конфликт или судебный процесс с другими странами, но, во-первых, видно, что президент достаточно силен, чтобы минимизировать проблемы, а во-вторых, из гороскопов следует, что населению нашей страны ничего не угрожает. Поэтому взращивайте

Предыдущий пост
Будет ли конец света 21.12.2012: отвечают астрологи
Будет ли конец света 21.12.2012: отвечают астрологи
Следующий пост
Случайный секс спасает от одиночества
Случайный секс спасает от одиночества

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.