Гороскоп для Весов на 2013 год

Гороскоп для Весов на 2013 год
В 2013 году Весам пригодятся присущие их знаку толерантность и дипломатичность, ведь буквально с первых дней они погрузятся в водоворот интереснейших событий. Доверься реке жизни, и ты убедишься, что испытания - это лишь ступени, ведущие к желанным вершинам. Поверь, все твои старания вернутся сторицей!

Любовь

I декада знака 24.09 – 3.10

Воздыхателей у Весов всегда в избытке! Постарайся быть более приветли-вой, ведь твоя серьезность настораживает потенциальных поклонников. Если колеблешься, соглашаться ли на поход в кино, отвечай утвердительно. Мимолетное знакомство может вылиться если не в роман, то во взаимовыгодное приятельство. Твой избранник любит тебя, а любые недоразумения можно разрешить при условии позитивного настроя и готовности идти на компромиссы. Не бойся уступать в мелочах, а вот принципиальные для тебя вопросы отстаивай смело и решительно. Весной обязательно обнови гардероб. При выборе нарядов делай ставку на женственность.

IІ декада знака 4.10 – 13.10

2013-й принесет Весам не только новые знакомства, но и новых поклонников и неизведанные чувства. Весна внесет свежую струю в устоявшиеся отношения, и беспочвенные ссоры с любимым прекратятся, а одиноким Весам придется выбирать своего единственного из множества достойных. Тебе поступят сразу несколько предложений руки и сердца. К выбору суженого подойди со всей серьезностью: напиши на листке достоинства и недостатки поклонников, посоветуйся с мамой и лучшей подругой. А может, стоит принять предложе- ние давнего поклонника, который всегда умел тебя удивить и порадовать?

III декада знака 14.10 – 23.10

Весам в первой половине года скучать не придется: череда бурных романов буквально вскружит им голову. Да и чего еще можно ждать от знака, покровителем которого является сама Венера! Весной даже мимолетное знакомство может стать судьбоносным. Более того, ваша встреча будет абсолют но случайной. Чтобы избежать разочарований, будь честна с любимым, но что самое главное – будь сама собой. Встречи с новым поклонником будут настолько жаркими и незабываемыми, что все напускное исчезнет. А вот незамужние девушки этой осенью могут встретить мужчину своей мечты.

Здоровье

I декада знака 24.09 – 3.10

Здоровье Весов в их собственных руках! Не стоит нервничать по пустякам, даже выходные посвящать работе. Повысить стрессоустойчивость помогут медитации, прогулки на природе, общение с близкими по духу людьми. Весам иногда необходимо побыть несколько дней в одиночестве – отправляйся в отпуск: близкие тебя поймут. Пирожные, желе и молочные десерты – это твоя слабость. Однако уязвимый организм Весов понастоящему нуждается только в овощах и фруктах. Не перегружай почки!

ІІ декада знака 4.10 – 13.10

Здоровый образ жизни для Весов – вот лучшая панацея от любых напастей! Это сбалансированное питание, физическая активность и полноценный отдых. В новом году болезни обойдут тебя стороной, но все-таки обрати особое внимание на состояние кожи. Периодически выбирайтесь всей семьей на прогулку в лес, и вам не понадобятся искусственные иммуномодуляторы и синтетические витамины. Осенью запишись в бассейн, посещай сауну – организму необходим релакс! Начинай день по-английски – с овсяной каши. Ешь рыбу и молочные продукты. Не увлекайся приправами.

III декада знака 14.10 – 23.10

Ты должна себя беречь, ведь чтобы хорошо работать, нужно качественно отдыхать. Иногда необходимо брать тайм-аут – забудь о работе хотя бы на выходные! Просто выключи мобильный телефон и ни в коем случае не бери домой увесистую папку с документами. В начале года возможен некоторый упадок сил. Не стоит глотать синтетические витамины и пилюли от бессонницы – воспользуйся натуральными методами. Дважды в год проходи профилактические курсы массажа. Посети салон красоты, побалуй себя грязевыми масками или шоколадными обертываниями. Эффект ты заметишь сразу же! Хочется сладкого? Твой выбор – сухофрукты, орехи, ягоды и фрукты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Весы: характеристика по астротаро. Астрология и таро

Семья

I декада знака 24.09 – 3.10

В год Змеи именно семья станет для Весов тихой гаванью. Здесь их очень любят и всегда ждут. В отношениях с любимым возникнет особая близость. Муж будет возвращаться домой с радостью. Ну а дети будут радовать хорошей учебой и похвальным послушанием, к тому же начнут без напоминаний выполнять домашние обязанности. Весы – общепризнанные любители комфорта, поэтому для них жизнь в необустроенной квартире – настоящее испытание. Нет средств на капитальный ремонт? Просто переклей обои и выброси весь хлам, и ты сразу же ощутишь позитивные изменения.

IІ декада знака 4.10 – 13.10

В 2013 году Весам следует поработать над семейными отношениями. Самое время вспомнить о дорогих тебе людях, ведь семья для тебя очень важна. Рождественские праздники – прекрасный повод пригласить в гости родственников и восстановить подзабытые связи. Однако в общении с родней все же постарайся избегать скользких тем, и тогда ваши встречи пройдут на высшем уровне. В год Змеи обязательно займись обус тройством дома и ремонтом. Или хотя бы наведи порядок в шкафах и наконецто расчисть балконные завалы. Поверь, твои домочадцы с удовольствием будут возвращаться в свое уютное жилище.

III декада знака 14.10 – 23.10

Представители знака Весов любят периодически уединяться, а также очень ценят минуты одиночества. Однако в этом году именно семья будет твоей эмоциональной подпиткой. Семейные торжества за большим праздничным столом сблизят родственников, а старые дрязги и обиды развеются, как туман. Весной и летом общие хлопоты на даче помогут представителям младшего и старшего поколения лучше понять друг друга. Семейные обеды – отличный повод порадовать близких чем-то вкусненьким, а также наладить психологический климат. Не отказывай себе в желании сделать жизнь своей семьи более комфортной: просто повесь на окна новые шторы или обнови посуду на кухне. Даже новые оригинальные чашки способны поднять настроение!

Бизнес

I декада знака 24.09 – 3.10

Работы будет предостаточно, что положительно скажется на твоем финансовом состоянии. В первой половине года от Весов потребуются дисциплина, точность, прагматизм и терпение. Мечтаешь сменить работу? Тебе кажется, что начальство незаслуженно все твои проек ты рубит на корню? В год Змеи не стоит кардинально менять сферу деятельности – просто попробуй себя в смежной области. Повремени воплощать в жизнь свои грандиозные замыслы. До середины лета думай, все анализируй и просчитывай, а осенью начинай действовать.

IІ декада знака 4.10 – 13.10

Год Змеи принесет Весам стабильное финансовое положение. Во втором полу годии звезды дают добро на открытие собственного бизнеса. Однако хорошенько подумай, стоит ли обрекать себя на сидение в душном, хотя и в собственном офисе? Внимательно рассматривай предложения работодателей: у тебя есть все шансы перейти на новую высокооплачиваемую работу. Будь во всеоружии: посети курсы по бизнес-планированию, подтяни иностранные языки.

III декада знака 14.10 – 23.10

2013 год подарит успех тем Весам, для кого реализация творческих планов важнее, чем получение денежного вознаграждения за свой труд. Если у тебя есть идеи относительно собственного бизнеса, то начало осени – самое время начать осуществлять задуманное. Начинай вкладывать средства в свой профессиональный рост. Поверь, каждая вложенная в знания копейка обернется сторицей! Тебя ожидают повышение и заработная плата, соответствующая твоему новому статусу.

Предыдущий пост
Популярная новогодняя песня  'Carol of the Bells' в исполнении новых звезд Youtube (видео)
Популярная новогодняя песня 'Carol of the Bells' в исполнении новых звезд Youtube (видео)
Следующий пост
В чем встречать Новый год 2013 - советует дизайнер Анастасия Иванова (фото)
В чем встречать Новый год 2013 - советует дизайнер Анастасия Иванова (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.