В чем встречать Новый год 2013 - советует дизайнер Анастасия Иванова (фото)

В чем встречать Новый год 2013 - советует дизайнер Анастасия Иванова (фото)
Змея – девушка утончённая. Выбирайте обтягивающие силуэты, оттенки водной стихии и глянец.<p>В чем лучше всего встречать Новый год 2013 - советует дизайнер Анастасия Иванова.

Каждой из нас хочется быть королевой на празднике и непременно привлечь благосклонность хозяйки грядущего нового года 2013 года –  чёрной водяной змеи. В каких нарядах встретить долгожданный Новый Год, советует украинский дизайнер Анастасия Иванова.

Несмотря на количество вариаций новогодних образов, дизайнер советует встретить год змеи именно в платье. По словам Анастасии, исключительно в платье девушка чувствует себя по-настоящему женственной. Что же касается символа следующего года, то важно помнить, что змея – девушка своенравная. Поэтому, чтобы ей угодить – нужно встречать Новый Год в правильном платье.

«Подбирая праздничное платье, помните, что стихия хозяйки наступающего года – вода. То есть, актуальными будут все цвета воды: от глубоких тёмных оттенков до прозрачного, серебристого», - разъясняет Анастасия. Приветствуются платья бирюзового цвета, как море, темно-синего, как океан или же светло-голубого, как чистая вода из источника, а также черные – цвета глубины.

«Важно не забывать про индивидуальность. Расцветка платья должна подходить цветотипу его обладательницы», - советует дизайнер. К примеру, девушка-осень с рыжими волосами и смуглой кожей будет смотреться в черном наряде не так выгодно. Альтернативой для такого цветотипа послужат теплые тона.

Но залог совершенного новогоднего образа не только в цвете. «Змея — очень утонченная девушка, поэтому важно, чтобы все было в минимализме: никаких лишних деталей! В качестве аксессуаров идеальны камни цвета воды — прозрачные бриллианты, голубой топаз. Жемчуг — тоже хороший выбор», — поделилась секретами с читательницами украинский дизайнер. Что касается силуэтов, то предпочтительны обтягивающие. Если женщина является обладательницей широких бедер – ей отлично подойдет трапециевидный силуэт.  Ещё одна немаловажная деталь – глянцевые текстуры. «Очень важно, чтобы в образе был глянец. Глянца могут добавить такие материалы как шелк. При этом, дорогие женщины, не забывайте: нужно быть в подобии, но не в образе змеи!» — подытожила Анастасия Иванова.

Милые девушки и женщины, даже если в Ваших планах провести ночь с 31 декабря на 1 января дома – порадуйте себя праздничным платьем.  Пусть Вы не будете в вечернем туалете «в пол» и с открытой спиной, но быть красиво одетой в новогоднюю ночь просто обязаны! По словам Анастасии, именно красивое платье дарит ощущение женственности, легкости и желанности. Будьте неотразимы, не бойтесь скинуть «старую кожу» уходящего года и облачиться в новую. Тогда год чёрной водяной змеи принесёт самые приятные перемены!

Анастасия Иванова - дизайнер бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

Предыдущий пост
Гороскоп для Весов на 2013 год
Гороскоп для Весов на 2013 год
Следующий пост
Новогодний макияж с голубыми тенями для рыженьких  (фото)
Новогодний макияж с голубыми тенями для рыженьких (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.