Гороскоп для Скорпиона на 2013 год

Гороскоп для Скорпиона на 2013 год
Главная особенность предстоящего года - важность и двойственность происходящих событий. Каждое действие и даже помысел будут иметь последствия,а к ощущению вселенского блаженства примешается меланхолия.

Любовь

I декада знака 24.10 – 2.11

В сфере личных отношений возможны частые смены событий, декораций и эмоционального состояния. Ты легко будешь увлекаться, но так же быстро терять интерес к новому знакомому. Вследствие этого время от времени у тебя будет возникать желание уединиться, уехать туда, где тебя никто не знает. Но это состояние будет недолгим, и тебе вновь захочется вернуться в шумное окружение поклонников. Твои открытость и готовность к любовным авантюрам в начале года могут обернуться изменениями в отношениях с постоянным партнером уже во второй половине весны. Будь сдержаннее, если хочешь сохранить вашу связь.

IІ декада знака 3.11 – 13.11

В амурных делах ярче всего проявится дуальность происходящих событий. Разгадать, что на самом деле происходит в сердце другого человека, достаточно сложно. Но главным образом твои собственные чувства зачастую будут ставить тебя в тупик. Не поддавайся спонтанным желаниям и гони плохое настроение. Окружающие как никогда благосклонны к тебе (особенно в феврале- марте, осенью и в начале декабря). Но нестоит злоупотреблять хорошим отношением. Проявляй больше внимания и бескорыстной помощи, и твои благородные порывы окупятся сторицей.

III декада знака 14.11 – 22.11

Год Змеи сулит Скорпионам изменения в ближайшем окружении. Звезды обещают тебе знакомства в поездках и вдалеке от дома. Но в отношениях на расстоянии вероятны разочарования – из-за несвободного положения партнера. Среди твоих поклонников появятся интересные, многогранные и даже влиятельные личности. В связи с этим может возникнуть желание пересмотреть качество существующих отношений. Однако не торопись с выводами: завязавшиеся в этом году связи будут яркими, но продолжительное их развитие маловероятно.

Здоровье

I декада знака 24.10 – 2.11

Мудрая Змея – символ 2013 года – благоволит занятиям философией, чтению духовной литературы и посещению развивающих семинаров. Знания, приобретенные в этой области в течение года, помогут поправить физическое здоровье и избежать проблем в будущем. В начале весны и во второй половине осени будь особенно внимательна к своему психоэмоциональному состоянию. Стресс способен усилить уязвимость организма, поэтому в этот период очень важно удержаться в пределах позитивного мышления. Концентрируйся на положительных моментах, регулярно занимайся медитацией.

IІ декада знака 3.11 – 13.11

Удели внимание укреплению здоровья посредством закаливающих процедур. Старайся уменьшить нагрузки на работе и более внимательно отнестись к своему состоянию в конце первых двух весенних месяцев, а также в мае. Могут «проснуться » старые хронические недуги. Осень – благоприятное время для решения проблем со здоровьем. Проведи оздоровительные процедуры. Действенным будет очищение организма от шлаков и токсинов: соблюдай диету, занимайся физкультурой, регулярно посещай баню. Полезно пройти в этот период профилактический курс в стационаре или санатории.

III декада знака 14.11 – 22.11

Духовное развитие – вот на чем стоит сосредоточиться в следующем году. Тяга к восточным практикам проявлялась у тебя еще в прошлом году. Настало благоприятное время для практической реализации. Займись йогой или цигун. Для более темпераментных представительниц этого знака подойдут восточные единоборства – прекрасный способ снять стресс и выплеснуть негативные эмоции. В любом случае, результат не заставит себя долго ждать. Положительные изменения в психическом состоянии позитивно отразятся и на твоем физическом здоровье.

Семья

I декада знака 24.10 – 2.11

В следующем году эмоции будут бить через край. Ты не будешь испытывать недостатка внимания. Однако не поддавайся соблазнам на стороне, если дорожишь уже имеющимися отношениями. В случае взаимных претензий может произойти расставание с близким человеком. Чтобы этого избежать, придется умерить свою страстную натуру и сосредоточиться на семье. Разберись в своих истинных чувствах и расставь верные приоритеты. Дети будут источником радости в феврале, марте и апреле, но уже в начале мая им потребуется твоя поддержка.

IІ декада знака 3.11 – 13.11

В 2013 году ты будешь черпать вдохновение в кругу близких людей. Однако могут возникать ситуации, когда только уединение и глубокая внутренняя работа способны разрешить жизненные коллизии. Не исключено увеличение семьи: замужество, появление ребенка или возвращение кого то из членов семьи. Если ты только в поисках своей второй половины, то год Змеи предоставит возмож ность выбора из широкого круга новых или вновь появившихся на горизонте прежних претендентов.

III декада знака 14.11 – 22.11

Близкие люди будут готовы поддержать тебя в трудную минуту. Но в следующем году наступает время тебе проявить свою любовь и заботу о них. В жизни твоих детей будут происходить важные и зна чимые события. Им понадобится мудрый родительский совет. Привлекай к заботе о детях супруга. Вообще старайтесь больше времени проводить вместе, но лучше вне дома – в путешествиях, совместных прогулках и просто в походе за покупками.

Бизнес

I декада знака 24.10 – 2.11

В начале года может возникнуть некоторая пауза в делах, появится желание сменить род деятельности или взять тайм-аут. Не держись за безнадежные дела, лучше посвяти время отдыху – тебе вновь понадобятся силы уже в середине весны. С февраля по май – удачное время для получения новых знаний, в том числе вдали от дома. Лето благоприятно для реализации задуманных планов, особенно если они связаны с полученными знаниями. Учти, что твои будущие успехи во многом будут зависеть от выстроенного в этом году фундамента.

IІ декада знака 3.11 – 13.11

Предстоящий год будет успешным для личностного и карьерного роста. Прибыль принесет любая творческая работа, а также деятельность, связанная с недвижимостью (неважно, риэлтерские ли это услу ги или дизайн интерьера). В первые два месяца года могут возникнуть проволочки из-за действий скрытых противников. Но благодаря поддержке со стороны семьи и благожелательно настроенных коллег преодолеть серию незначительных проблем будет вполне в твоих силах. Ближе ко второму полугодию твои старания будут замечены руководством. А главное, ты сама останешься довольна результатом.

III декада знака 14.11 – 22.11

Пришло время реализовывать свои таланты! Конечно, не всем придутся по нраву твои нестандартные новаторские идеи, однако это не повод останавливаться. Год сулит тебе невероятный творческий подъем и интеллектуальное развитие. Работа может захлестнуть тебя с головой. Если почувствуешь, что близким не хватает твоего внимания, постарайся снизить нагрузку или рассмотри возмож ность выполнять часть заданий дома. Твое усердие не пройдет даром, а летние месяцы ознаменуются заслуженным успехом и принесут финансовую отдачу.

 

 

Предыдущий пост
Хурма: почему ее следует есть каждый день?
Хурма: почему ее следует есть каждый день?
Следующий пост
Коричневый макияж на Новый год: мастер класс (фото)
Коричневый макияж на Новый год: мастер класс (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.