Стрелец: характеристика по астротаро. Астрология и таро

Стрелец: характеристика по астротаро. Астрология и таро
Стрельцы поступают в жизни гораздо логичнее, чем многие другие знаки. Их мышление и реакции четкие и быстрые, но нетерпеливость, желание ускорить бег времени препятствуют равновесию - астротаро

I декада (23.11-02.12) – Восьмерка жезлов: быстрота

Критичность, объективность и скорость реакции – главные достоинства рожденных в этой декаде. Нетерпеливость вступает в противоречие со стремлением провести тщательный логический анализ. Такие люди умны, проницательны и практичны. Находчивы, равно искусны в работе головой и руками. Склонны придерживаться фактов, лишены иллюзий. Отлично владеют словом, однако им лучше дается интерпрететация, чем творчество. Наделены способностью краткосрочного предвидения.

В негативе – чрезмерная импульсивность, критичность, поспешность в решениях и жестокость в поступках. Бескомпромиссность позиции превращается в бесцеремонность по отношению к чувствам и желаниям других людей, проницательность преображается в хитрость и изворотливость. Чтобы избежать этого, следует развивать в себе терпение и толерантность.

IІ декада (03.12-12.12) – Девятка жезлов: сила

Твердость характера у представителей данной декады сочетается с безграничным обаянием. Такие люди обладеют потрясающей жизнеспособностью и сопротивляемостью к невзгодам. При этом отлично приспосабливаются к новым обстоятельствам, очень интуитивны. Имеют множество разнообразных интересов, способны к сосредоточенному упорному труду. Очень эмоциональны, глубоко преданны и страстны. Ненасытны в труде, развлечениях, динамичны и склонны проявлять сочувствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Продолжительность жизни по гороскопу

В негативе – упрямство, растрачивание энергии на бесполезные дела и переживания, самооправдание собственной лени и безынициативности. Отсутствие чувства меры. Чтобы скорректировать это, следует развивать в себе чувство ответственности за себя и за других.

III декада (13.12-21.12) – Десятка жезлов: верность

Решительность, постоянство, мощный творческий импульс – вот чем могут гордиться представители этой декады. Такие люди обладают властностью и готовы принять на себя ответственность в больших и маленьких делах. Предпочитают поэтапность в осуществении намеченного, традиционные и честные методы. Доверчивы, по-настоящему порядочны, им больше важен успех дела, чем личная слава. Наделены колоссальной выносливостью. Способны влиять на людей, побуждая их к труду. Имеют врожденные административные способности, широкие взгляды и высокие идеалы. Верные друзья и партнеры.

В негативе – нетерпимость, жестокость, высокомерие, перекладывание обязанностей на чужие плечи, упрямство, догматизм, навязывание другим своей воли, истеричность. Чтобы избежать этого, следует развивать в себе деятельное сочувствие к другим людям, а также ответственность, умеренность и предприимчивость.

Предыдущий пост
Гороскоп для Стрельца на 2013 год
Гороскоп для Стрельца на 2013 год
Следующий пост
Лучшие новогодние рецепты 2013. Филе на рататуе
Лучшие новогодние рецепты 2013. Филе на рататуе

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.