Гороскоп для Козерога на 2013 год

Гороскоп для Козерога на 2013 год
Целеустремленность обязательно приведет Козерога к намеченной вершине. А развитая интуиция поможет избежать ошибок и разочарований на пути навстречу заветной мечте!

Гороскоп для Козерога на 2013 год

Любовь

I декада знака 22.12 – 2.01

Год Змеи обещает принести предста вительницам твоего знака ошеломляющий успех среди сильной половины человечества. Выбрать самого достойного даме-Козерогу помогут интуиция и умение трезво оценивать ситуацию. Не гонись за большим материальным достатком и высоким положением в обществе. Помни: чтобы стать женой генерала, иногда нужно выйти замуж за лейтенанта. Ближе к лету ты можешь почувствовать усталость от пережитых душевных переживаний. Вместо того чтобы отвлекаться от забот с помощью работы, поезжай на отдых, лучше заграницу. Новое окружение и незабываемые впечатления – вот лучшее лекарство от сердечных ран.

IІ декада знака 3.01 – 13.01

Пора огорчений на любовном фронте осталась в прошлом. В течение этого года благоверный будет буквально носить тебя на руках, баловать подарками и приятными сюрпризами. Конечно же, с надеждой, что ты ответишь ему взаимностью. Ваши отношения с партнером с успехом прошли испытание на прочность? Значит, самое время серьезно задуматься о создании семьи. Не рассчитывайте отвертеться от организации пышного торжества – близкие друзья и родственники с нетерпением ожидают момента, когда смогут наконец погулять на вашей свадьбе. Горько!

III декада знака 14.01 – 20.01

Свободным Козерогам звезды обещают в этом году приятную встречу со счастливым продолжением. Есть вероятность, что твой избранник будет несколько старше тебя, к тому же родом из другой страны. Но ведь главное – это любовь! Ни в коем случае не форсируй события – твоя излишняя настойчивость может все испортить и даже оттолкнуть поклонника. Если отношения в паре уже давно изжили себя, а между вами нет близости и понимания, возможно, вам обоим стоит двигаться в разных направлениях? В делах сердечных следует проявлять терпение и рассудительность. А вот излишняя эмоциональность может сыграть против тебя.

Здоровье

I декада знака 22.12 – 2.01

Быстро устаешь, ощущаешь недостаток энергии? Постарайся немного замедлить темп жизни. Уделяй больше внимания своему самочувствию, рационально распределяй силы и больше отдыхай. Известно, что Козероги лучше всего восстанавливаются на природе. Так что чаще выбирайся из душного города в места, где можно побыть наедине с собой, вдали от шума и общественного транспорта, подышать чистым воздухом и насладиться невероятными пейзажами. Начал беспокоить желудочнокишечный тракт? Ограничь потребление жирных и жареных блюд, а также продуктов, которые содержат красители и консерванты.

II декада знака 3.01 – 13.01

В течение этого года серьезные проблемы со здоровьем будут обходить Козерогов стороной. Между тем в периоды межсезонья твой организм может быть уязвимым перед простудными заболеваниями. Не забывай о полноценном питании и используй любую возможность для укрепления иммунитета. Лучше всего делать это с помощью природных витаминов – фруктов и овощей! Еще один рецепт по поддержанию себя в отличной форме – это регулярные физические тренировки.

III декада знака 14.01 – 20.01

Твоему прекрасному самочувствию можно только позавидовать. Вместе с тем постоянные стрессы и сверхнагрузки способны подорвать не только психическое, но и физическое здоровье. Подходи к решению проблем менее эмоционально. Нет возможности взять отпуск на целый месяц? Тогда хотя бы на выходные поезжай за город, делай все, чтобы максимально сменить обстановку и не сидеть дома перед телевизором. Помни: длительная бездеятельность приводит к хандре, особенно это касает ся таких непосед, как ты.

Семья

I декада знака 22.12 – 2.01

В наступающем году Козероги ощутят прилив сил, у них появится желание кардинально изменить свою жизнь. Однако все же лучше не впадать в любые крайности. Не спеши с подачей документов на развод, повремени с продажей недвижимости, хорошенько обдумай возможность переезда в другой город. Если хочешь сохранить гармонию в отношениях с мужем и детьми, поставь семейную жизнь на первое место в шкале своих приоритетов. Попытки уделять одинаковое количество внимания и семье, и построению карьеры вряд ли увенчаются успехом.

IІ декада знака 3.01 – 13.01

Будь готова к небольшим конфликтам на почве финансовых вопросов или разницы во взглядах. Разрядить напряженную ситу ацию позволит желание прислушиваться к мнению окружающих и проявлять гибкость – такая тактика гарантирует мир и стабильность в доме. Попробуй хоть немного отодвинуть работу на второй план. Твои родные будут несказанно рады совместным походам в театр или кино, вылазкам на природу. Дружная атмосфера в доме поможет преодолеть любые жизненные невзгоды.

III декада знака 14.01 – 20.01

Обстановка в семье у Козерогов в целом стабильная. Дружные пары вплотную задумаются над вопросом улучшения жилищных вопросов или появления еще одного члена семьи. Любое возникшее в отношениях напряжение старайся решать без предъявления претензий – велика вероятность ссор и конфликтов. Планируя совместный отпуск, старайтесь совместить желания всех членов семьи. Муж хочет на море, а ты – в тур по достопримечательностям Европы? Пожалуйста, в вашем распоряжении большой список курортов Средиземного и Адриатического побережья.

Бизнес

I декада знака 22.12 – 2.01

Ты принадлежишь к одному из самых амбициозных знаков Зодиака. Чтобы постоянно повышать свой профессионализм и стимулировать дальнейший карьерный рост, берись за работу, которая на уровень сложнее предыду щей. Помни, что ключ к успеху в бизнесе – постоянная учеба и работа над собой! Постарайся до осени завершить реализацию начатых проектов, чтобы подготовить благодатную почту для более ответственных дел, которые могут появиться к этому времени.

IІ декада знака 3.01 – 13.01

Давно хочешь попробовать себя в новой профессиональной сфере? Наступающий 2013 год – благоприятное время для любых начинаний в этом плане. Правда, для достижения успеха Козерогу придется проявить все свое упорство и креативность. Постарайся избегать конфликтов с начальством, так как твои позиции на работе будут во многом зависеть от расположения вышестоящих. Стабильный высокий заработок позволит жить на широкую ногу и не отказывать себе в маленьких и больших удовольствиях.

III декада знака 14.01 – 20.01

Хороший год для укрепления позиций на работе и продвижения по карьерной лестнице. Весной и летом очень вероятно поступление заманчивых предложений о переходе на новую работу. Взвесь все «за» и «против» и только потом принимай решение. Особо удачным этот год будет для Козерогов, занимающихся коммерческой деятельностью. Заключенные сделки принесут впечатляющий доход, который позволит значительно расширить уже имеющийся бизнес.

Предыдущий пост
Водолей: характеристика по астротаро. Астрология и таро
Водолей: характеристика по астротаро. Астрология и таро
Следующий пост
Никогда не делайте это во время секса
Никогда не делайте это во время секса

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.