Гороскоп для Водолея на 2013 год

Гороскоп для Водолея на 2013 год
Наступающий год змеи сулит Водолеям массу интересных встреч и полезных знакомств. Жажда новых впечатлений подтолкнет тебя к принятию рискованных решений, которые обязательно принесут удачу и финансовое благополучие.

Гороскоп для Водолея на 2013 год

Любовь

I декада знака 21.01 – 31.01

С первыми теплыми деньками в твое сердце ворвется целый фейерверк романтических чувств, которые не будут давать покоя ни днем, ни ночью. Влюбленность самым благоприятным образом отразится не только на твоем настроении, но и на внешности. Если же принц по какой-то причине пока не нашел дорогу к твоему сердцу, не расстраивайся! Летом судьба предоставит возможность исправить ситуацию на любовном фронте. Главное, поверь в себя и чаще улыбайся – и кто-то обязательно влюбится в твою обворожительную улыбку!

IІ декада знака 1.02 – 10.02

В первой половине года могут разорваться непрочные и изжившие себя связи. Не спеши горевать, ведь не за горами новое романтическое знакомство, обещающее перерасти в длительные и счастливые отношения. Водолеям, состоящим в браке, следует быть более внимательными к пожеланиям и взглядам на жизнь любимого человека. Тем, кто только планирует создать семью, звезды советуют долго не раздумывать и как можно раньше приступать к подготовке долгожданного торжества.

III декада знака 11.02 – 19.02

Интересные знакомства, легкий флирт и головокружительные романы не позволят тебе чувствовать себя одинокой в этом году. При этом помни, что яркая внешность порой бывает обманчива. Прежде чем с головой окунуться в омут любви, сумей распознать внутренний мир избранника. Для семейных Водолеев звезды обещают проверку чувств на прочность. Чтобы пройти ее успешно, чаще иди на компромиссы и балуй своего благоверного вниманием и нежностью – на кону стоит ваше счастье! Помни, что лаской можно приру чить даже самое дикое животное. А вот попытки выяснить отношения или отстоять свою независимость не приведут к желаемому результату.

Здоровье

I декада знака 21.01 – 31.01

Хорошее самочувствие будет твоим верным спутником в течение всего наступающего года . И все же не стоит расслабляться и искушать судьбу перегрузками на работе и кулинарными излишествами. Вознагради себя за тру долюбие продолжительной поездкой на море или в горы: созерцание красивых видов природы и свежий воздух будут полезны как для физического, так и эмоционального здоровья. Ближе к зиме будь внимательнее к поясничной зоне: избегай переохлаждения, а также чрезмерных нагрузок. Обрати внимание на свое питание: отдай предпочтение легким витаминным блюдам, в частности, овощным салатам, сезонным фруктам и злакам.

IІ декада знака 1.02 – 10.02

Чтобы чувствовать себя здоровой и полной сил, позволь организму хотя бы на выходных отдыхать от будничных забот. При этом желательно, чтобы свободное время не проходило за компьютером или за просмотром любимых телешоу. Куда полезнее прогулки на свежем воздухе, катания на роликах или велосипеде и занятия в спортзале. Избавиться от лишних килограммов тебе поможет сбалансированное питание. Посоветуйся с диетологом – грамотный специалист поможет подобрать наиболее подходящий для тебя вариант диеты. Для поездки в отпуск наиболее благоприятной будет весна и вторая половина лета. Отправляйся на теплое море, ведь твой организм так нуждается в морских и солнечных ваннах.

III декада знака 11.02 – 19.02

Сидячая работа не самым лучшим образом влияет на здоровье. Возьми за привычку раз в час делать небольшую разминку для глаз, шеи и спины. Какой бы занятой ты ни была, не отказывай себе в законном обеде: это время можно и нужно использовать не только для приема пищи, но также для релак сации и прогулок на свежем воздухе. Привести фигуру в форму и зарядиться положительной энергией помогут занятия танцами, а также посещение бассейна. Во второй половине года избыток ежедневных забот может сыг рать с тобой неприятную шутку. Чтобы этого не допустить, распределяй свои силы рационально.

Семья

I декада знака 21.01 – 31.01

Стремишься к революционным переменам в собственной судьбе? Будь готова расстаться с налаженным и спокойным ритмом жизни. Отношения в семье будут теплыми и гармоничными, если ты будешь терпимее относиться к недостаткам своих домочадцев. В конце года возможны огорчения, связанные с успеваемостью в школе младших членов семьи. Для того чтобы их избежать, уделяй больше времени общению с детьми, регулярно справляйся об их оценках и поведении в школе.

IІ декада знака 1.02 – 10.02

В этом году погода в доме может быть довольно переменчивой. Ряд бытовых проблем способны внести в твою размеренную семейную жизнь некоторую суматоху, однако уже во второй половине года ситуация должна стабилизироваться. Вероятнее всего, что этим летом тебе придется уделять больше внимания близким и родным, которые будут постоянно привлекать тебя для решения собственных проблем. Научись говорить решительное «нет», когда это необходимо. Не стоит приносить в жертву собственные интересы во имя чужого блага. Твои родственники должны понимать, что ты также имеешь право на внимание и отдых.

III декада знака 11.02 – 19.02

Разрываешься между домом и работой? Поверь, выбор в пользу близких принесет тебе более значительные дивиденды в будущем, нежели чрезмерное усердие в офисе. Тем, кто задумывается над обновлением интерьера своего дома или квартиры, стоит настроиться на крупные расходы, связанные с покупкой новой мебели или бытовой техники. На этой почве вероятны небольшие разногласия с мужем. По возможности избегай конфликтных ситуаций, будь более рассудительной и сдержанной.

Бизнес

I декада знака 21.01 – 31.01

Постарайся в первой половине года не менять своих целей и направлений – в противном случае ты рискуешь начать строить карьеру с нуля. Помни, что все твои поступки и важные решения должны быть тщательно взвешены и продуманы до мелочей. Не упускай любой возможности повысить свой профессиональный уровень. Новые навыки позволят тебе укрепить свои позиции в глазах руководства.

IІ декада знака 1.02 – 10.02

Наступает самый благоприятный период для Водолеев с большими амбициями. В этом году у тебя появится прекрасная возможность проявить все свои профессиональные достоинства, что не останется незамеченным для коллег и руководства. Если у тебя имеется собственное дело, не бойся расширять направления бизнеса и привлекать новых партнеров.

III декада знака 11.02 – 19.02

Этот год раскроет перед тобой массу возможностей для достижения успеха в профессиональной сфере, однако лишь в том случае, если ты сумеешь воспользоваться подвернувшимся шансом. В большей степени доверяй собственной интуиции: она тебя не подведет. Все возникшие на работе конфликты пытайся решать мирным путем.

Предыдущий пост
Гороскоп для Рыб на 2013 год
Гороскоп для Рыб на 2013 год
Следующий пост
Гороскоп на 2013 год: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Гороскоп на 2013 год: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна