Гороскоп для Рыб на 2013 год

Гороскоп для Рыб на 2013 год
Весь грядущий год ты будешь купаться в океане семейного тепла и гармонии. На работе все будет гладко и спокойно, что позволит тебе сконцентрироваться на других важных делах. Этот период особенно удачен для приобретения недвижимости.

Гороскоп для Рыб на 2013 год

Любовь

I декада знака 20.02 – 28.02

Излишне романтичным представительницам твоего знака звезды советуют в течение года повременить с резкими переменами в личной жизни. Направь все свои силы и энер- гию на достижение полной гармонии с уже имеющимся избранником. Добавь в ваши отношения пикантной остроты! Помни, что счастье в твоих руках. Именно от тебя зависит, будут ли ваши отношения искриться любовью и страстью или превратятся в скучную и тягостную обязанность. Для одиноких Рыбок время настоящей романтики наступит с первыми весенними деньками. Работа и домашние заботы отступят на второй план, и ты будешь полностью поглощена новым любовным приключением.

IІ декада знака 1.03 – 10.03

Перемены, ожидающие тебя в насту пающем году, обещают быть просто головокружительными. При этом за счастьем не придется далеко ходить. Звезды обещают, что ты встретишь человека, с которым у тебя завяжут ся длительные нежные отношения, причем в самом близком окружении: на работе или в кругу старых друзей. Переживаешь, что прежнее пламя любви потихоньку остывает? Возможно, причина в том, что в последнее время ты слишком замкнута и сконцентрирована на своих проб- лемах. Расставь приоритеты, и если партнер тебе по-настоящему дорог, спасай ваш союз.

III декада знака 11.03 – 20.03

Если ты еще пока одинока, шансов встретить настоящую любовь у тебя будет предостаточно. Твоя тонкая интуиция, к которой ты обязательно должна прислушаться, поможет безошибочно определить среди окружающих самого достойного поклонника. Избегай отношений с женатым мужчиной либо с тем, кто не считает нужным говорить о своих чувствах к тебе. Ведь для Рыбок так важно как можно чаще слышать признания в любви! Любимый медлит с предложением руки и сердца? Не печалься, скорее всего, уже в конце весны тебе представится возможность произнести заветное «да».

Здоровье

I декада знака 20.02 – 28.02

Не забывай, что профилактика неду гов куда эффективнее их лечения. В начале весны и осени защитные силы организма могут немного снизиться, поэтому заранее вспомни о средствах для укрепления иммунитета. Кроме того, обязательно позаботься о профилактике заболеваний ЛОР-органов и желудочно-кишечного тракта. Чтобы поддерживать вес в норме, тебе не нужны строгие диеты и изнуряющие тренировки. Результата от них немного, только испортят настроение. Просто постарайся сократить в своем меню список магазинных сладостей и мучных изделий. И помни, поздние ужины заставляют твой желудок работать ночью, а ведь в это время твой организм должен отдыхать.

IІ декада знака 1.03 – 10.03

Стройная и подтянутая фигура – главная цель для тебя в наступающем году. Регулярные физические нагрузки и сбалансированный рацион в комплек се приведут просто к головокружительным результатам. Чтобы не было соблазна бросить занятия, так и не достигнув желаемого эффекта, приобрети годовой абонемент в спортивный клуб. Существует огромное разнообразие видов спорта, тем не менее тебе лучше отдавать предпочтение занятиям, которые проходят в воде: плавание, аквааэробика, водный велосипед и т. д. Также можешь записаться на уроки танцев или йогу. Быстрая утомляемость и плохое настроение, особенно осенью, могут сигнализировать о нервном истощении и нехватке витаминов. Обязательно восполни их дефицит, разнообразив рацион блюдами из свежих овощей и морепродуктов.

III декада знака 11.03 – 20.03

Твоей энергии можно позавидовать! Чтобы сохранить ее на протяжении всего года, регулярно «подзаряжайся» спортом, правильным питанием и регу лярным отдыхом. Нервная обстановка на работе может негативно сказаться на стабильности эмоционального состояния излишне трудолюбивых Рыбок. При первых признаках недомогания не стесняйся брать перерыв на работе. Помни, что перенесенные «на ногах» заболевания чреваты серьезными осложнениями.

Семья

I декада знака 20.02 – 28.02

Прошлогодние проблемы с родственниками уйдут в небытие. Дети будут радовать успехами в учебе, а супруг – вниманием и заботой. С июля у Рыбок, которые давно в этом нуждаются, появится реальная возможность улучшить свои жилищные условия. Не стесняйся обратиться за помощью, в том числе финансовой, к друзьям и родственникам – они окажут необходимую поддержку.

IІ декада знака 1.03 – 10.03

Готовься к переменам! В новом году велика вероятность далекого путешествия или перемены места жительства. Молодые пары ожидают приятные хлопоты, связанные с долгожданным пополнением семейства. Не грусти, что твоя жизнь уже никогда не будет прежней. Ведь дети – это большая радость и благословение! Во второй половине года звезды советуют уделить больше внимания родителям, семье, дому. В апреле-мае в супружеских отношениях не исключено некоторое напряжение. Но уже к концу лета от него не останет ся и следа. Постарайся разнообразить семейный досуг, возобнови традиции совместных застолий.

III декада знака 11.03 – 20.03

Год не обещает быть легким, зато благодаря преодоленным трудностям ты приобретешь ценный опыт и откроешь в себе новые грани. В первой половине года откажись от революционных идей, связанных с ремонтом или строительством дома. Это может внести в твою жизнь беспокойство и некоторую неразбериху. Свою неисчерпаемую энергию лучше направь на укрепление отношений с родными.

Бизнес

I декада знака 20.02 – 28.02

Начало года может принести выгодное предложение. Оно сулит не только хорошую работу, но и возможность совмещать профессиональные обязанности с хобби – согласись, редкая удача! Ищешь инвестора для открытия собственного дела? Не исключено, что уже в мае у тебя появится влиятельный друг или спонсор. Не стремись полу чить все и сразу! Сконцентрируйся на самом главном и обязательно доведи начатое дело до конца.

IІ декада знака 1.03 – 10.03

В наступающем году у тебя появится замечательный шанс проявить себя в глазах начальства. За все приложенные усилия звезды обещают щедрое вознаграждение в виде повышения в должности или приличной прибавки к зарплате. Решая важные задачи, руководствуйся здравым смыслом и неукоснительно следуй составленному плану. Не стоит полагаться на помощь некомпетентных специалистов. Недаром говорят: если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо, сделай его сама!

III декада знака 11.03 – 20.03

Свойственное всем Рыбам стремление к новым горизонтам уже летом может подтолкнуть тебя к смене места работы. Не стоит долго колебаться. Будь уверена, новый коллектив примет тебя с распростертыми объятиями. Да и какое начальство сможет устоять перед твоим трудолюбием и высоким профессионализмом? Смело иди вперед и не сбивайся с намеченного курса!

Предыдущий пост
Народные средства от простуды
Народные средства от простуды
Следующий пост
Гороскоп для Водолея на 2013 год
Гороскоп для Водолея на 2013 год

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.