Китайский гороскоп: прогноз для Петуха на 2013 год

Китайский гороскоп: прогноз для Петуха на 2013 год
Жизнь Петуха полна побед и свершений. Петух никогда не отступает от выбранного пути. Успех сопутствует ему как в делах, так и в любви. <p>Прогноз на год для тех, кто родился в год Петуха: о любви, здоровье, финансах и многом другом!

Прогноз на год

Любовь

Тебя ждет настоящая проверка на прочность. Чтобы сохранить отношения с любимым, придется проявить терпение и понимание (особенно в феврале и марте). Одинокие Петухи в апреле могут встретить свою половинку и заключить счастливый брак.

                              

 

Работа

Этот год станет для Петуха судьбоносным – представители этого знака могут полностью изменить свое мироощущение. Все это поможет справиться с проблемами, которые казались неразреши- мыми. Залогом успеха станет работа в коман- де. В одиночку многого не добьешься. Научись находить компромисс, при этом не сдавая своих позиций.

 

 

Финансы

В сфере финансов будь осторожна: не стоит заключать сделки на крупные суммы – существует большой риск остаться ни с чем. В середине года может прийти очень важная информация, используя которую ты добьешься значитель- ных успехов в бизнесе.

 

 

Здоровье

Восстанавливай потраченные силы и накапли- вай позитивную жизненную энергию. В летние месяцы поба- луй себя поездкой на море. Уязвимое место – кожа. Побереги ее от излишка ультрафиолета.

 

 

ТЫ В ДРУЖБЕ

Ты очень гостеприимна, и в твоем уютном доме всегда собирается большая и шумная компания. Но вместе с тем ты ценишь и минуты задушевного общения. Иногда тебе необходимо уединиться.

ТЫ НА РАБОТЕ

Можешь быть как отличным испол- нителем, так и доброжелательным руководителем. Видишь во всем позитив – следовательно, твои коллеги никогда не слышат твоих жалоб на судьбу.

ТЫ В ЛЮБВИ

Твой идеальный супруг – мужчина, рожденный в год Быка. Будь снисходительна к слабостям партнера! А со Змеей вы хорошо дополняете и понимаете друг друга, поэтому и такая семья будет крепкой.

 

Сочетание года и знака

Петух-Овен. Ты умеешь дать правильный совет и вовремя прийти на помощь. Люди тянутся к тебе.

Петух-Весы. Очень хорошо понимаешь других и знаешь, как и что нужно сказать, чтобы добиться расположения вышестоящих людей.

Петух-Телец. Грациозна, возвышенна и очень верна своим партнерам как в бизнесе, так и в любви. Петух-Скорпион. У тебя много друзей, тебе всегда и везде рады.
Петух-Близнецы. Яркий и деятельный человек, ты обладаешь острым умом и массой практических навыков. Петух-Стрелец. Ты воплощенная верность: твоему супругу можно только позавидовать. Уж если ты дала кому-то обет верности, то не нарушишь.
Петух-Рак. Обходительна и приятна в общении, но иногда бываешь излишне прямолинейна. Хорошо понимаешь, что нужно другим. Петух-Козерог.Очень разносторонний человек. Как правило, есть крепкий тыл – дружная семья.
Петух-Лев. Сильный, ловкий и, как правило, успешный человек. Умеешь ставить реальные цели и всегда их добиваешься. Петух-Водолей.Натура яркая, ты свято веришь, что мир вращается вокруг тебя. Учись видеть других.
Петух-Дева.Ты обладаешь незаурядным умом и энциклопедическими знаниями. Но не стоит быть такой обидчивой. Умей прощать. Петух-Рыба. Любишь помечтать, у тебя масса утопических надежд. Не можешь жить, не опекая других.

В этот год родились:

Сократ, Александр Суворов, Екатерина II, Фрэнсис Бэкон, Эрик Клэптон, Соммерсет Моэм, Йоко Оно, Монтсеррат Кабалье, Федор Шаляпин, Семен Фарада, Юрий Никулин, Никита Михалков.

 

Предыдущий пост
7 ошибок при выборе подарка мужчине на Новый год 2013
7 ошибок при выборе подарка мужчине на Новый год 2013
Следующий пост
7 фраз, которые заставят мужчину тебя бросить
7 фраз, которые заставят мужчину тебя бросить

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.