Нумерология: фортуна и номер твоей квартиры

Нумерология: фортуна и номер твоей квартиры
Хочешь узнать, как номер твоей квартиры влияет на происходящие события? Сделай простые расчеты и, возможно, кое-что в твоей жизни станет для тебя более понятным.

Номера бывают однозначными, двухзначными и трехзначными. Самый простой – однозначный номер. Это значит, что в твоей жизни нет особых сложностей, нужно только вовремя реагировать на события. Двухзначный номер ставит задачи, связанные с внутренним миром. Тебе предстоит понять, что не все происходящее напрямую связано с твоим поведением: многое определяется внутренним состоянием. Если же ты живешь в квартире с трехзначным номером, то перед тобой стоит серьезная задача: придется потрудиться над гармонизацией своего тела, эмоций и разума.

Для того чтобы узнать, какие события ждут тебя в квартире, нужно свести ее номер к однозначному числу. Например, нумерологический код квартиры № 154 будет таким: 1+5+4= 10= 1+0 = 1. Затем число своего рождения сложи с общим чис лом квартиры. Например, ты родилась 15.10.1973 и прожива ешь в квартире № 47. Число рождения: 1+5+1+0+1+9+7+3=27= 2+7=9. Число квартиры: 4+7=11=1+1=2. Нумерологический код твоей судьбы в этой квартире: 9+2=11=1+1=2. Смотри характеристику числа 2.

1

Тебя ожидает яркая жизнь, наполненная множеством событий. Это число приносит радость и веселье, атмосферу праздника, сопутствует успеху и славе. Карма такого человека не зависит от кармы живущих с ним рядом людей: он живет по собственному графику. Физическое здоровье зависит от состояния сердечно-сосудистой системы. Единица дает некоторую предрасположенность к сосудистым заболеваниям.

2

Ты пользуешься успехом у противоположного пола. Эмоциональность и глубина чувств являются твоими отличительными чертами. Иногда подвержена меланхолии, но это не мешает тебе достичь счастья в семейной жизни. Физическое и умственное здоровье напрямую связано с эмоциональным состоянием: депрессия может подорвать здоровье. Двойка дает предрасположенность к нервным заболеваниям и болезням желудка.

3

Большие жизненные и физические силы, страстный характер, подверженность гневу. Привносит большое физическое напряжение и обещает много работы. Решения всегда принимаешь самостоятельно. Это число может провоцировать острые воспалительные процессы.

 

4

Усиливает интеллект, позволяет добиться успеха в интеллектуальной деятельности, рекламе, посредничестве. Обеспечивает большое количество встреч, активное общение, дарит удачу в поездках и учебе. Для укрепления здоровья тебе необходимо научиться не поддаваться чужим настроениям. Помогут упражнения, развивающие подвижность суставов (освобождают от накопленных отрицательных эмоций). Очень полезны дыхательные упражнения и техники.

5

Оптимизм, уверенность в своих силах. Жизнь человека, попавшего под влияние этого числа, всегда связана с жизнью и нуждами целого коллектива. Число приносит деловые и рабочие проблемы, но способствует росту авто- ритета, расширяет кругозор. «Пятерка» предрасположена к полноте и склонна вкушать все радости жизни. Подорвать здоровье может чрезмерное увлечение едой и другими чувственными наслаждениями.

6

Приносит достаток и успех в любви, а также равно- мерность и плавность событий, освобождает от пустой суеты. Физическое здоровье зависит от правильности питания. Все, что встречается на твоем пути, ты умеешь трансформировать в мудрость и духовные богатства. Теоретические знания тебе скучны: ты практик и все познаешь на собственном опыте.

 

7

Стабильность в жизни, профессиональный рост. Это число учит человека управлять своими эмоциями, отбрасывать от себя все, что мешает его внутренней гармонии. Терпение, сила воли и упорство в достижении цели – отличительные черты тех, кому покровительствует семерка. Физическое здоровье определяется состоянием позвоночника: если он в порядке, то и весь организм будет здоров.

8

Число сюрпризов. Запрограммировать и четко расплани- ровать свою жизнь не удастся. Развивает быстроту реакции, привнося в жизнь множество неожиданных поворотов судьбы и интересных знакомств. Есть опасность сосудистых заболева- ний. Очень важно соблюдать режим.

 

9

Число мировой гармонии, несет большую духовную силу. Смягчает все процессы, происходящие вокруг своего подо- печного. Помогает раскрыть внутренний мир, дает защиту и везение, встречи с близкими по духу людьми. Наделяет уми- ротворением и спокойствием. Физическое здоровье опреде- ляет водный обмен. Нужно беречь почки.

 

Предыдущий пост
Беременная Кейт Миддлтон научилась управлять лайнером (фото)
Беременная Кейт Миддлтон научилась управлять лайнером (фото)
Следующий пост
10 самых глупых заблуждений о сексе
10 самых глупых заблуждений о сексе

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.