Эротические фантазии: нормально ли это?

Эротические фантазии: нормально ли это?
Эротические фантазии знакомы очень многим. Но вот нормальное ли это явление? Читай дальше.

В нашем обществе принято считать эротические фантазии чем-то неприличным, поэтому многие боятся даже  себе признаться  в их наличии.

По мнению психологов, наличие у женщин (как у свободных, так и у имеющих постоянного партнера) сексуальных фантазий  - вполне нормальное явление.Таким образом, подсознание подает сигналы о желании разнообразить сексуальную жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эротический маскарад: сценарии

Специалисты советуют не бояться таких желаний, а наоборот, стараться идти им на встречу. Только делай это очень осторожно и внедряй свои мечты постепенно. В постели с любимым старайся делать то, что тебя действительно возбуждает, а не то, что он ждет от тебя. Покажи ему, что тебе доставляет наивысшее наслаждение, и если заметишь, что он тоже не против экспериментов, тогда можно будет перейти к более серьезным действиям, например, к ролевым играм.

Самое главное, помни - любые сексуальные эксперименты должны доствлять только удовольствие.

 

Предыдущий пост
Правила сервировки праздничного стола: столовые приборы и бокалы
Правила сервировки праздничного стола: столовые приборы и бокалы
Следующий пост
Самые несексуальные вещи по версии мужчин
Самые несексуальные вещи по версии мужчин

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.