Секс без презерватива: почему он настаивает?

Секс без презерватива: почему он настаивает?
Секс без презерватива чреват многими неблагоприятными последствиями. Но почему он, зная об этом, все-таки продолжает наставать на нем? Узнай новую неожиданную причину.

Согласно новым американским исследованиям, секс без презерватива привлекает твоего молодого человека потому, что он заботиться о здоровье своего главного достоинства (это касается тех мужчин, что имеют большой  размер пениса).

Дело в том, что стандартный презерватив, который ты ему предлагаешь или который он купил, ему маловат, поэтому он ощущает давление и боль, а также переживает о том, что из-за этого теснения презерватив может порваться.

Поэтому не спеши настаивать, чтобы он одевал презерватив.  Для начала, постарайтесь вместе подобрать идеальный размер этого средства контрацепции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 6 забавных фактов о сексе

Предыдущий пост
Макияж для вечеринки: рокерский (фото)
Макияж для вечеринки: рокерский (фото)
Следующий пост
Звездные пары: самые крепкие браки (фото)
Звездные пары: самые крепкие браки (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.