Офисный макияж: 5 секретов

Офисный макияж: 5 секретов
Кроме дресс-кода в офисе существует еще довольно много правил, которых приходится придерживаться. Что касается женщин, то немаловажный момент – это макияж. Офисный макияж должен быть умеренным, не стоит переусердствовать с косметикой. Вот 5 секретов, которые помогут тебе всегда выглядеть свежо и красиво.

1. В течение дня важно увлажнять кожу. Пользуйся термальной водой. Но ни в коем случае не промокай лицо – это испортит макияж. Влага должна высохнуть естественным путем.

2. Если у тебя под глазами появляются темные круги, пользуйся консилерами. Также их можно визуально «спрятать», если прокрашивать только верхние ресницы.

3. Если ты пользуешься румянами (не забудь, что в умеренном количестве!), лучше отдать предпочтение жидким. Они идеально ложатся и придадут коже легкое сияние.

4. Придать лицу матовый оттенок поможет рассыпная пудра, которая отлично зафиксирует крем-пудру.

5. Поскольку яркие цвета помады на работе исключены, то лучше использовать оттенки, приближенные к натуральным. Обведи их сначала контурным карандашом и закрась им же. После этого промокни салфеткой и нанеси бесцветный блеск или помаду.

Предыдущий пост
Модные кольца 2013: покупай парные (фото)
Модные кольца 2013: покупай парные (фото)
Следующий пост
Омлет с картофелем и перцем: отличный завтрак
Омлет с картофелем и перцем: отличный завтрак

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.