Китайский гороскоп: прогноз для Кабана на 2013 год

Китайский гороскоп: прогноз для Кабана на 2013 год
Узнай, что ожидает тебя в новом году 2013 по китайскому гороскопу. Прогноз для тех, кто родился в год Кабана: о любви, здоровье, финансах и многом другом!

Прогноз на год

Любовь

Тебе стоит задуматься об изменении имиджа и об избавлении от комплексов, которые мешают наладить отношения с противоположным полом. Стоит ждать интересных знакомств, которые произойдут в поездках или командировках.

                              

 

Работа

Наступающий год обе- щает быть наполненным работой, которая потребует от тебя много сил и настойчивости. Результаты трудов станут проявляться лишь к концу года. Чтобы пройти этот период без разочарований, стоит принять помощь близкого человека.

 

 

Финансы

Уверенность в себе и трудолюбие к концу года дадут финансовую стабильность. Не стоит тратить деньги по пустякам. Проявляй больше бережливости, откажись от дорогостоящих покупок и удовольствий. Финансовая помощь близких людей в этом году будет очень кстати.

 

 

Здоровье

В год Змеи стоит уделить внимание сердцу и сосудам. Умеренные физические нагрузки просто необходимы. Особенно полезны занятия плаванием – запишись в бассейн. Укрепляй иммуни- тет – есть опасность простудных заболеваний.

 

 

ТЫ В ДРУЖБЕ

Друзей у тебя не очень много, но каждый из них – настоящий алмаз. Ты не размениваешься на пустяковые разговоры и сплетни. Хорошая хозяйка, в твоем доме всегда теплая уютная атмосфера.

ТЫ НА РАБОТЕ

Ради достижения своих целей никогда не пойдешь по головам. Тебе нравится учиться и открывать для себя новые горизонты. Всегда пользуешься уважением как начальства, так и всего коллектива.

ТЫ В ЛЮБВИ

Идеальные отношения могут сложиться с Тигром. Ты в меру осторож- на и в меру раскованна. Именно такой, по мнению многих мужчин, и должна быть идеальная супруга. О тебе мечтают многие.

 

Сочетание года и знака

Кабан-Овен. У тебя золотое сердце. Если ты находишься в поисках второй половинки, то тебя ждет удачный брак.

Кабан-Весы. Умеешь зарабатывать деньги, но не любишь их тратить. Займись благотворительностью.

Кабан-Телец.Твое обаяние безгранич- но: легко находишь общий язык с самы- ми разными людьми. Кабан-Скорпион.Очень самостоятель- ная, решительная и упрямая. Не очень любишь, когда о тебе заботятся.
Кабан-Близнецы.Не любишь устояв- шихся традиций и всегда стремишься к переменам. С тобой не соскучишься! Кабан-Стрелец. Твое несомненное достоинство – умение логически мыс- лить. Способна просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед.
Кабан-Рак. Ты романтична и немного наивна. Как правило, тебе не приходит- ся много работать – богатство приходит к тебе другим путем (наследство и т. д.). Кабан-Козерог. Максималистка по натуре, ты ведешь очень строгий, даже аскетический образ жизни, и требуешь этого от остальных. Относись к чужим слабостям с пониманием.
Кабан-Лев. Аристократизм и откры- тость – твои главные черты. Умеешь во всем найти свою выгоду. Кабан-Водолей.Стремишься сделать карьеру и не хочешь погрязать в семей- ных хлопотах. Больше женственности!
Кабан-Дева. Склонна к накопитель- ству. У тебя неизменно есть запас на черный день. Но ты не всегда умеешь правильно распоряжаться деньгами.

Кабан-Рыба. Неисправимая оптимист- ка и прирожденный поэт. Обладаешь множеством талантов.

 


В этот год родились:

Чингисхан, Бисмарк, Джон Рокфеллер, Рональд Рейган, Вуди Аллен, Марк Бернес, Франсуаза Саган, Стивен Спилберг, Элтон Джон, Арнольд Шварценеггер, Рики Мартин.

Предыдущий пост
Что нельзя говорить парню при знакомстве: топ-9 фраз
Что нельзя говорить парню при знакомстве: топ-9 фраз
Следующий пост
Секс или работа?
Секс или работа?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.