Китайский гороскоп: прогноз для Кролик на 2013 год

Китайский гороскоп: прогноз для Кролик на 2013 год
Узнай, что ожидает тебя в новом году 2013 по китайскому гороскопу. Прогноз на год для тех, кто родился в год Кролика: о любви, здоровье, финансах и многом другом!

Прогноз на год

Любовь

Любовные похождения могут стать тем якорем, который не будет давать представителям этого знака успешно развиваться. Очень важно найти золотую середину и не жертвовать другими сферами деятельности в угоду страстям.

                              

 

Работа

Змея поддержит все начинания Кролика. Можно спокойно и равномерно идти к намеченной цели. Очень важно не переоценить своих сил и возможностей, иначе из-за непомерных аппетитов все может пойти не так хорошо и гладко, как планировалось.

 

 

Финансы

Знакомства этого года обещают хорошие сделки и стабильный доход. У хозяйственного и рачительного Кролика в этом году проблем с деньгами не будет. Трудолюбие гарантирует хороший доход. Можно делать крупные покупки, планировать отдых.

 

 

Здоровье

Желание объять необъятное и всюду успеть может сыграть с тобой злую шутку. Помни, что даже самое крепкое здоровье может иссякнуть. Избегай переутомления и стрессов, как следует высыпайся и не ешь что попало.

 

 

ТЫ В ДРУЖБЕ

Обладаешь мягким и застенчивым характером, поэтому не так легко заводишь новых друзей. Но старые друзья ценят тебя за доброту и умение сглаживать конфликты. Помни, главное – твой комфорт.

ТЫ НА РАБОТЕ

Обладаешь проницательным умом и быстрой реакцией. Эти качества делают тебя победительницей. Хотя твоя крепкая деловая хватка для многих оказывается полной неожи- данностью. Ты умеешь удивить.

ТЫ В ЛЮБВИ

Жизненные ценности совпадают с ценностями Козы и Кабана. Вы одинаково изысканные натуры. Но не позволяй руководить собой в отношениях: говори партнеру, если что-то тебе не нравится.

 

Сочетание года и знака

Кролик-Овен. Тихая и спокойная, ты типичный представитель семейства кроличьих. Не любишь дальних поездок, домовита и хозяйственна.

Кролик-Весы. Ласковая и очаровательная, ты притягательна для представителей противоположного пола.

Кролик-Телец.Для окружающих очень важно понять, что посягать на твою свободу не стоит. И тогда в отношениях все будет хорошо. Кролик-Скорпион. Обладаешь мощной энергетикой, которую важно направить в позитивное русло.
Кролик-Близнецы. У тебя дружелюбный характер, ты полна нежности и ласки. Очень любишь детей. Кролик-Стрелец. Ты талантливый воспитатель, наделена незаурядными способностями в самых разных областях. В семье тебя обожают.
Кролик-Рак. Не стоит закрываться в своей раковине! Обрати внимание на людей, которые тебя окружают. Кролик-Козерог.Бываешь взрывной на людях, но при этом можешь быть очень спокойной и нежной в собственном доме.
Кролик-Лев.Упорна и трудолюбива, что зачастую приносит неплохие дивиденды. Больше легкости! Кролик-Водолей. Исследователь и испытатель от природы. Изучаешь окружающий мир, обладаешь талантом сочинителя.
Кролик-Дева.Стремишься к безопасности и уюту, привязана к традициям и вещам. Любишь пофантазировать, но вряд ли решишься на опрометчивый поступок. Кролик-Рыба.Организаторский талант делает тебя незаменимой на работе и дома.

В этот год родились:

Конфуций, Михаил Ломоносов, Мария Кюри, Альберт Эйнштейн, Льюис Кэрролл, Артур Миллер, Джордж Оруэлл, Стинг, Уитни Хьюстон, Брэд Питт, Фрэнк Синатра, Эльдар Рязанов.

Предыдущий пост
Креативный макияж губ с красной помадой (фото)
Креативный макияж губ с красной помадой (фото)
Следующий пост
Постное меню: борщ с грибами. Рецепт
Постное меню: борщ с грибами. Рецепт

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.