Стакан молока по утрам поможет похудеть после праздников

Стакан молока по утрам поможет похудеть после праздников
Набрала после праздников лишние килограммы? Пей по утрам молоко - и сможешь быстро привести себя в форму после новогодних праздников и Рождества.

Результаты исследований австралийских ученых свидетельствуют о том, что  употребление по утрам стакана молока (обезжиренного) поможет не набрать лишних калорий во время обеда.

Специалисты задействовали в эксперименте 30 добровольцев. Пятнадцать из них каждое утро выпивали по стакану обезжиренного молока. Другая половина - по стакану сока. Рацион у всех был одинаковый.

Эксперимент показал, что те, кто пил утром молоко, за обед набирали на 9 калорий меньше чем участники, пившие сок. Кроме того, добровольцам из первой группы даже удалось похудеть.

Предыдущий пост
Красивый бюст независимо от размера: 6 секретов
Красивый бюст независимо от размера: 6 секретов
Следующий пост
Чего ужасно не любит печень?
Чего ужасно не любит печень?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.