Горокоп на январь 2013 для всех знаков зодиака

Горокоп на январь 2013 для всех знаков зодиака
Гороскоп на январь от астрологов Ирины и Михаила Кош: в этом месяце не стоит торопиться принимать решения, особенно касающиеся любви и финансов.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Работа. Непростое время, следует тщательно обдумывать все свои слова и поступки. В первой половине месяца деловая активность снижена, но уже со второй половины вам необходимо проявить распорядительность в финансовых вопросах – тогда вы обретете материальную стабильность. Месяц благоприятен для начала учебы, повышения квалификации.

Отношения. Неожиданные перемены в жизни могут быть связаны с домом, близкими родственниками. В семейных отношениях стоит избегать излишней ревнивости, скорее всего, для нее не будет серьезного повода. Не исключено зачатие. Вы будете притягательны для мужчин, возможен флирт, который, впрочем, не приведет к продолжению отношений. Ваш оптимистический настрой привлечет в дом много друзей: будет масса вечеринок, посиделок, товарищеских встреч.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

Работа. Может возникнуть необходимость вмешаться в дела коллег для того, чтобы оказать им помощь. Ваши оригинальные идеи найдут отклик.

Отношения. В вашей жизни появится человек из прошлого, с которым связаны приятные воспоминания.

РЫБЫ 20.02–20.03

Работа. Нестабильность заработка может заставить вас искать другое место работы.

Отношения. На первое место в этом месяце выйдут дружеские отношения: будет много встреч, разговоров. Возможны разлады с родственниками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Китайский гороскоп на 2013 год: узнай свою судьбу

ОВЕН 21.03–20.04

Работа. Возможны серьезные изменения в карьере. В командировках вас ждут профессиональные успехи, но опасайтесь недобросовестных партнеров.

Отношения. Усилится раздражительность, что может привести к ссорам с родными. Обратите внимание на учебу детей: возможны проблемы.

ТЕЛЕЦ 21.04–20.05

Работа. Возможны резкие изменения в планах, они будут носить позитивный характер. Во второй половине месяца – удачное время для карьеры.

Отношения. В отношениях с партнером наступает время, когда пора менять устоявшиеся традиции и привычки. Хорошее время для поиска своей любви.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

Работа. Не стоит брать кредит или одалживать деньги: есть вероятность, что вы не сможете их отдать.

Отношения. Если у вас на данном этапе есть романтическая связь, велик шанс, что в январе она увенчается браком.

РАК 22.06–22.07

Работа. Хотя месяц удачен в делах, не стоит идти напролом и проявлять упрямство. Вы сможете хорошо заработать и удачно вложить капитал.

Отношения. Есть вероятность служебного романа. Состоящим в браке Ракам рекомендуется проявить больше внимания к делам супруга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Нумерология: рассчитай код судьбы

ЛЕВ 23.07–22.08

Работа. Стоит проявить активность: сейчас ваши идеи и планы найдут отклик у окружающих. Ранее задуманное начнет осуществляться.

Отношения. Повышается ваша сексуальность, однако опасайтесь впутываться в любовные авантюры: могут быть неприятные последствия.

ДЕВА 23.08–22.09

Работа.  Рождественские праздники не помешают вам сохранять рабочий ритм. Старайтесь проявлять скромность при оценке ваших деловых достоинств.

Отношения. Возможны конфликты с родственниками, связанные с бытом. В любовных делах звезды сулят вам неожиданное страстное увлечение.

ВЕСЫ 23.09–22.10

Работа. Удачливость поможет вам легко и непринужденно вписаться в любой круг общения. Месяц благоприятен для заключения важных контрактов.

Отношения. На первый план выйдут семейные дела, которые потребуют много сил и времени. Избегайте ссор с близкими людьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Продолжительность жизни по гороскопу

СКОРПИОН 23.10–22.11

Работа. Благоприятное время для знакомства с деловыми партнерами. Практичность поможет решить финансовые вопросы.

Отношения. Хорошее время для вечеринок с друзьями. Если были проблемы с детьми, они должны разрешиться.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Работа. Возможен переход на другую работу. Всю информацию, которая к вам поступит, тщательно проверяйте.

Отношения. Романтический настрой толкнет вас на поиск любовных приключений. Возможна любовь с первого взгляда, неожиданное зачатие. Приподнятое настроение сохранится весь месяц.

Предыдущий пост
Как скорректировать фигуру с помощью жакета (фото)
Как скорректировать фигуру с помощью жакета (фото)
Следующий пост
Секс - лучшая профилактика гриппа
Секс - лучшая профилактика гриппа

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.