Малыши – главные эксперты!

Малыши – главные эксперты!
!
Скажешь: «Так не бывает!»? И ошибешься. Без таких вот маленьких исследователей создать инновационные подгузники не удалось бы даже самым лучшим ученым!

Скажешь: «Так не бывает!»? И ошибешься. Без таких вот маленьких исследователей создать инновационные подгузники не удалось бы даже самым лучшим ученым!

Какой ты себе представляешь исследовательскую лабораторию? 

 
Белая большая комната, в ней много всяких штативов, реактивов, колбочек, микроскопов и т. д. и т. п.? Оказывается, не все лаборатории подходят под этот стандарт.
 
Лаборатория в научно-исследовательском институте Pampers® в немецком городе Швальбахе – явное исключение. С виду строгое офисное здание внутри наполнено всем необходимым для самых главных маленьких экспертов:
 
 
 
игровые залы с кучей игрушек, детские комнаты,
 
 
спальни с мягкими полами…
 
 
Ни в одной лаборатории мира таких условий для научной деятельности не найдешь. А вот в этом институте с обязательной помощью малышей уже 12 лет разрабатываются инновационные детские подгузники, ведь взрослые вряд ли смогли бы проверить на себе все свои новые изобретения в этом направлении.
 
Каждый день малыши-эксперты проводят в лаборатории по несколько часов. Они не просто играют, ползают и бегают наперегонки друг с дружкой – они испытывают подгузники!
 
 
 
Вдоволь наигравшись, детки вместе с мамами отправляются в лабораторию для исследований, где специалист проводит дерматологический тест кожи каждого карапуза с помощью специального датчика. Его прикладывают к телу ребенка, чтобы измерить уровень pH кожи. 
 

Хочешь узнать, из чего изготавливают новые Pampers ® Premium Care со специальной технологией Dry Max™? 

 
Все очень просто: невесомая дышащая наружная поверхность, несколько полосок питательного лосьона, впитывающий слой (так называемая гелевая матрица) и завершающий слой – микропористый Dry Max™. А самое необычное то, что все это складывается в почти невесомый, тончайший и мягкий подгузник.
 
 
 
 
К тому же он еще и дышит, позволяя коже оставаться сухой, нежной и мягкой. Плюс ко всем этим новшествам и современным разработкам, Pampers® Premium Care теперь имеет индикатор влаги, который при контакте с жидкостью изменяет свой цвет с желтого на синий и тем самым подсказывает маме, что пора менять подгузник. И никакой уже немодной целлюлозы, которая утяжеляет подгузник! А раз подгузник еще тоньше и легче, значит, ребенок может больше двигаться и при этом не испытывать дискомфорта. 
 

Суперсухой подгузник

 
Pampers® Premium Care каждую неделю тестируют 1200 семей. Мамы заполняют до 600 дневников, внося в них свои наблюдения. И вот что они отметили:
  • Благодаря инновационному влагопоглащающему гелеобразующему материалу подгузник  отлично впитывает и надежно удерживает влагу внутри себя.
  • Имеет тянущиеся боковинки с мягкими эластичными застежками, что более комфортно для активного малыша.
  • Бальзам с алоэ увлажняет детскую кожу и предовращает раздражения.

 

 

Реклама медичного виробу. Перед використанням необхідно проконсультуватись із лікарем.

 

 
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ БУТИ ШКІДЛИВИМ ДЛЯ ВАШОГО ЗДОРОВ’Я
Предыдущий пост
Модные коктейльные платья 2013 (фото)
Модные коктейльные платья 2013 (фото)
Следующий пост
Купероз: причины и способы лечения
Купероз: причины и способы лечения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.