Выиграй полет в космос!

Выиграй полет в космос!
!
В 2013 году AXE предоставит реальную возможность парню Земли оказаться там, где бывали лишь единицы – В КОСМОСЕ!

На протяжении всей истории своего существования бренд AXE – главное секретное оружие парней по всему миру - стремился дарить своим потребителям возможность пережить необычайные приключения и испытать новые, крутые ощущения от жизни. Зачем? Да ведь именно такие эпизоды превращаются затем в самые увлекательные истории, которые так нравятся девушкам…

В 2013 году AXE предоставит реальную возможность  парню Земли оказаться там, где бывали лишь единицы – В КОСМОСЕ!

Да-да, вы все правильно поняли – Гагарин, Белка-Стрелка… САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КОСМОС!

Бренд AXE объявляет о беспрецедентной по своим масштабам кампании «Улети парнем,  вернись героем!», которая пройдет в 2013 году одновременно в 70 (!) странах по всему миру. Украина вошла в список стран-участниц международного конкурса по отбору и подготовке будущих космонавтов в космической академии AXE APOLLO SPACE ACADEMY. Чтобы совершить полет в космос, претендентам необходимо пройти несколько этапов отбора, в том числе национальный отбор и специальный курс подготовки в Международном космическом центре в Орландо (Флорида, США). По итогам кампании, официальный старт которой в Украине состоялся 10 января 2013 года, из Украины будут отобраны два счастливчика, которые отправятся в Международный Космический Лагерь и примут участие в соревновании за право совершить реальный полет в космос. 

Таинственные буквы AASA расшифровываются не иначе,  как AXE APOLLO SPACE ACADEMY и представляют собой уникальный учебный центр космической подготовки,  курировать работу которого будет…  Нет, к такому реально нужно подготовиться: сам Базз Олдрин, легендарный космонавт, пилот корабля «Аполлон-11», совершившего первую в истории высадку на Луне в 1969 году! И именно здесь, в городе Орландо (США) на секретной территории AASA, парни со всего мира встретятся друг с другом, чтобы пройти настоящие космические испытания,  побороться за право совершить путешествие всех времен и вернуться на землю НАСТОЯЩИМ ГЕРОЕМ!

И их можно понять: о таком парне будут мечтать все  девушки  мира, ведь НИКТО НЕ СРАВНИТСЯ С КОСМОНАВТОМ!

Эта поистине уникальная возможность исполнить мечту обычных парней со всего мира, предоставив им реальный шанс войти в историю и стать объектами мечтаний всей прекрасной половины человечества, появилась благодаря глобальному запуску инновационной линейки AXE APOLLO, доступной в Украине с 10 января 2013 года. Засекреченная формула «неземного» аромата AXE APOLLO, сочетающая в себе свежие ноты мандарина, сандалового дерева и полыни, создаст поистине героический ореол вокруг любого  парня. А разнообразие ассортимента новой линейки – бодиспрей и антиперспирант Apollo, гели для душа Apollo и Deep Space, а так же шампунь Apollo – обеспечит безупречный всесторонний уход «внеземного» уровня! 

Просто космос, все девчонки сойдут с ума!

В общем, дождались! В 2013 году бренд AXE окончательно раздвинет рамки возможного, чтобы выполнить свою главную миссию  –  помочь парням всей планеты выглядеть, пахнуть и ощущать себя на все сто, чтобы всегда быть уверенными в себе,  готовыми к любым  приключениям, а главное к новым неожиданным  знакомствам.

Улети парнем, вернись героем!

Поехали!

Предыдущий пост
Как соблазнить мужчину: 6 проверенных способов
Как соблазнить мужчину: 6 проверенных способов
Следующий пост
От гриппа защитит алоэ и аромалампа
От гриппа защитит алоэ и аромалампа

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.