Женские страхи в постели: топ-3

Женские страхи в постели: топ-3
Эти страхи мешают женщинам полноценно наслаждаться сексом.

1. Неидеальное тело

Многие  женщины комплексуют по поводу своей фигуры и эти мысли не покидают их даже во время плотских утех. Именно по этой причине  женщины не любят заниматься любовью при включенном свете. Но, как правило, влюбленный мужчина в порыве страсти не замечет твоих неидеальных форм.

2. Мужской эгоизм

Действительно, сегодня существует много мужчин, которые думают лишь о получении собственного удовольствия в постели. Если ты столкнулась с этим, тогда следует провести откровенный разговор и сменить сексуальную тактику.

3. Невозможность получить оргазм

Так уж устроен женский организм, что достичь сексуальной кульминации дамам намного сложнее, нежели представителям противоположного пола. Поэтому если хочешь испытать наслаждение, расслабься и не думай об оргазме, просто получай удовольствие.

Предыдущий пост
Как найти любовь: магические ритуалы
Как найти любовь: магические ритуалы
Следующий пост
Модные юбки 2013 (фото)
Модные юбки 2013 (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.