Витаминные маски для кожи из моркови

Витаминные маски для кожи из моркови
Кожа требует тщательного внимания, особенно - в холодное время года. Делай витаминные маски из моркови - и твое лицо будет выглядеть молодым и красивым!

Для жирной кожи

Смешай 1 ст. л. творога, 1 ст. л. оливкового масла, добавь немного молока и морковного сока. Перемешай и нанеси на лицо на 10 минут.

Для нормальной кожи

Смешай 1 ст. л. яблочного и 1 ст. л. морковного сока, добавь 1 ст. л. обезжиренного кефира и нанеси на кожу лица и шеи на 20 минут.

Для сухой кожи

Натри на мелкой терке половину большой моркови и половину яблока и перемешай. Если смесь получится жидкой, добавь сухого молока. Нанеси маску на лицо, избегая участков вокруг глаз, прикрой лицо марлей. Через 20 минут удали маску салфеткой и ополосни лицо теплой водой.

Предыдущий пост
Что нужно знать об иммунитете: защитные рубежи
Что нужно знать об иммунитете: защитные рубежи
Следующий пост
Трехдневная рыбная диета от морщин
Трехдневная рыбная диета от морщин

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.