5 вещей, которые мужчина никогда не простит женщине

5 вещей, которые мужчина никогда не простит женщине
Некоторые женщины полагают, что если мужчина влюблен, то способен простить и забыть многое. На самом деле, это далеко не так. Есть некоторые проступки, с которыми могут смириться далеко не все мужчины. Мы составили топ-5 вещей, которые мужчина не сможет простить женщине:

1. Измена

Именно измена является причиной большинства расставаний. Так что прежде, чем давать волю своей внезапной страсти, стоит подумать о последствиях.

2. Глупость

Многие девушки почему-то полагают, что мужчины любят глупеньких недалеких дам. Возможно – поразвлечься, отдохнуть. Но для совместной жизни они скорее предпочтут эрудированную умницу.

3. Превосходство

Не стоит попрекать своего любимого низкой должностью, маленькой зарплатой или любым другим «недостатком» (по вашему мнению). Если и вышло так, что ты получаешь приличную зарплату, не нужно акцентировать на этом внимание, если хочешь сохранить отношения.

4. Сравнение с другими мужчинами

Только представь, что бы ты сделала, если бы тебя постоянно сравнивали с Катей, Валей, Аней или Светой…

5. Регулярное «болит голова»

Если ты не будешь называть причину отказа в близости, постоянно ссылаясь на больную голову, он, скорее всего, может даже решить, что ты ему изменяешь. Или (тоже не лучший вариант), что с твоей головой действительно не все в порядке. Поэтому лучше открыто и прямо объясняться.

Предыдущий пост
Полезные привычки, которые продлят молодость
Полезные привычки, которые продлят молодость
Следующий пост
Как узнать характер женщины по ее макияжу
Как узнать характер женщины по ее макияжу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.