4 нескучных прически для офиса (фото)

4 нескучных прически для офиса (фото)
Устала от стандартной скучной прически? Попробуй несколько новых оригинальных укладок – и комплименты от коллег тебе обеспечены.

Хвост-петля


Собери волосы в хвост. Чуть выше резинки раздели волосы, чтобы образовался своеобразный «проем». Подверни кончик хвоста и просунь в образовавшийся «проем». Затяни немного – и прическа готова!

Ракушка

Сделай легкий начес на макушке. Собери на затылке волосы и закрути их вовнутрь. Закрепи шпильками или заколкой.

«Канатик»

Сделай высокий конский хвост. Теперь раздели волосы на две пряди и скрути в жгуты (в одну сторону). Теперь скрути их между собой, но в противоположном направлении. Закрепи резинкой.

Хвост на один бок

Собери волосы в пучок, немного передвинув его вправо или влево. При этом оставь небольшую прядь вне хвоста. Теперь обмотай основание хвоста этой прядью и закрепи прическу шпилькой.

Предыдущий пост
Наш характер меняет диета
Наш характер меняет диета
Следующий пост
Холостяк-3: скоро появится еще одна победительница шоу
Холостяк-3: скоро появится еще одна победительница шоу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.