6 секретов долголетия от знахарей

6 секретов долголетия от знахарей
Эти проверенные многолетней практикой советы знахарей помогут сделать крепким организм и сохранить здоровье на долгие годы.

1. Включи в свой рацион топленое сливочное масло. Оно поможет наполнить организм теплом и энергией.

2. Откажись от слишком горячего питья и еды. Именно такие продукты становятся причиной многих желудочно-кишечных заболеваний, включая рак и язву.

3. По той же причине не стоит пить ледяные напитки. А чередование горячего и холодного не только раздражает ЖКТ, но и разрушает эмаль зубов.

4. Чтобы закалить организм, не вытирай тело после купания (особенно холодного). Исключение составляют голова и кисти рук.

5. Старайся не ходить в мокрой обуви, а тем более, не одевай ее в начале дня. Это грозит возникновением заболеваний  дыхательных путей и мочеполовой системы.

6. Заботься о психическом здоровье и смейся чаще. Смех понижает  уровень сахара в крови, поэтому веселый диабетик может прожить больше  здорового пессимиста.

 

Предыдущий пост
Семь вещей, которые сделают тебя элегантной
Семь вещей, которые сделают тебя элегантной
Следующий пост
Как стать счастливой: 6 советов
Как стать счастливой: 6 советов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.