Модные оттенки волос 2013 (фото)

Модные оттенки волос  2013 (фото)
Если не знаешь, какой цвет волос выбрать, обрати внимание на модные оттенки 2013: шоколадный, пшеничный либо платиновый.

В 2013 году в моде естественность, поэтому стилисты советуют выбирать оттенки красок для волос, максимально приближенные к натуральному. Среди темных оттенков следует обратить внимание на шоколадный, темно-русый, каштановый, ореховый.

Также в моде будет русый цвет волос. В фаворе  цвета с рыжим оттенком: золотистый, пшеничный, золотисто-каштановый, янтарный - русый, медный.

Тем, кто желает стать блондинкой, стилисты советуют обратить внимание на модный платиновый оттенок. Он является абсолютный фаворитом 2013 года.

 

 

 

Предыдущий пост
Куда пойти на выходные 23-24 марта: развлечения для взрослых в Киеве
Куда пойти на выходные 23-24 марта: развлечения для взрослых в Киеве
Следующий пост
Калории: 5 советов как уменьшить их потребление
Калории: 5 советов как уменьшить их потребление

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.