Сколько раз заниматься сексом, чтобы быть здоровой, умной и веселой

Сколько раз заниматься сексом, чтобы быть здоровой, умной и веселой
Не секрет, что секс оказывает позитивное влияние на психическое и физическое здоровье. А вот в зависимости от его регулярности можно добиться разных результатов.

Если ты хочешь похудеть, то достаточно заниматься сексом и один раз в неделю. Окситоцин, который вырабатывается во время занятий любовью, улучшает качество сна. А сон, в свою очередь, регулирует гормоны голода.

Секс дважды в неделю является одним из видов профилактики простудных заболеваний, так как при такой регулярности повышается уровень иммуноглобулина А.

Занятия сексом три раза в неделю оказывают позитивное влияние на сердечно-сосудистую систему. Благодаря такой частоте любовных утех понижается риск заболеть инсультом.

Секс четыре раза в неделю отлично сказывается на состоянии кожи. Она становится более гладкой и упругой благодаря выработке гормона роста.

Если ты переживаешь за свой творческий потенциал, сексом заниматься следует 5 раз в неделю. Такое количество занятий любовью также повышает уровень оптимизма и энергии.

Ну а секс шесть раз в неделю полезен для работы мозга и развития интеллектуальных способностей.

Предыдущий пост
Мужчина плох в постели: как сказать, чтобы не обидеть
Мужчина плох в постели: как сказать, чтобы не обидеть
Следующий пост
8 занимательных фактов о мужчинах и женщинах
8 занимательных фактов о мужчинах и женщинах

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.