Секрет сияющей кожи: 5 золотых правил

Секрет сияющей кожи: 5 золотых правил
Хочешь, чтобы кожа всегда выглядела свежо? Придерживаясь этих золотых правил, твое лицо будет излучать молодость и здоровье!

1. Увлажнение кожи. Правильно подобранные средства по уходу за кожей следует использовать как летом, так и зимой. Они не просто обеспечивают кожу влагой, но и восстанавливают липиды – вещества, которые удерживают воду.

2. Витамины. Кожа нуждается в витаминах С (помогает в борьбе с морщинами), А (необходим для регенерации клеток) и Е (защита от ультрафиолетовых лучей).

3. Защита от солнца. Обязательно используй солнцезащитные средства. Они не только уберегают от солнечных ожогов, но и предупреждают старение кожи и рак.

4. Ночной крем. Ночью способность клеток восстанавливаться возрастает в десять раз, поэтому использование ночных кремов – обязательная процедура для здоровья кожи.

5. Медицинские процедуры. Если хочешь сохранить молодость лица, не игнорируй   пилинги, филлинги и прочие «мероприятия» по уходу за кожей.

Предыдущий пост
Еще один неожиданный довод против телевизора для ребенка
Еще один неожиданный довод против телевизора для ребенка
Следующий пост
Какой суп поможет вылечить простуду
Какой суп поможет вылечить простуду

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.