Две ложки меда в день - залог красоты и молодости

Две ложки меда в день - залог красоты и молодости
Если заменить сахар медом, можно не только улучшить самочувствие, но и сохранить красоту и молодость, - утверждают медики. Какая норма меда?

Чтобы поддерживать себя в хорошей форме, достаточно включить в рацион всего лишь две ложки меда в день. Первую ложку следует съедать натощак, вторую – за 2 часа до сна. Также можно развести мед в воде (при этом помнить, что температура воды не должна превышать 40оС).

Результаты экспериментов над животными показали, что ежедневное употребление меда повышает иммунитет и замедляет процессы старения.

Секрет меда в том, что он содержит массу витаминов и микроэлементов (витамины С, группы В, магний, калий , кальций, железо, фосфор, натрий, цинк), а также владеет уникальными противоокислительными процессами. Также мед запускает процесс регенерации тканей.

Предыдущий пост
Паровые ванночки для лица: какие травы использовать для усиления эффекта
Паровые ванночки для лица: какие травы использовать для усиления эффекта
Следующий пост
Секс: как рассказать мужчине о своих желаниях
Секс: как рассказать мужчине о своих желаниях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.