Одежда: как правильно подчеркнуть талию

Одежда: как правильно подчеркнуть талию
Фигура далека от идеала? Покупая одежду, обязательно прислушайся к нашим советам - и тогда у тебя "появится" талия!

Обращай внимание на материал

Ткань, из которой сшита твоя одежда, очень важна, равно как и сам крой. Откажись от вещей из сатина и кожи. Делай ставку на джинсовые вещи, корсеты и платья с широким поясом. Можешь примерить и брюки с завышенной талией (но только в том случае, если они сделаны из плотной ткани). Смело надевай укороченные курточки и пиджаки – они дополнительно подчеркивают талию.

Откажись от узоров

Если ты стесняешься округлого животика, откажись от геометрических узоров и запасись несколькими ремешками. Надевай их поверх туники, рубашки, платья. Лучше, чтобы цвет пояса контрастировал с цветом одежды – это визуально сделает талию стройнее.

Слава корсету!

Это лучший наряд в гардеробе каждой девушки. Он может затягиваться и впереди и сзади. Носи его поверх футболки, блузы или же надень на голое тело, а поверх набрось строгий жакет.

Кто похвалит меня?

Не стесняйся делать акцент на ту часть тела, которую считаешь наиболее выигрышной. У девушек с едва обозначенной талией и выпуклым животиком, как правило, очень стройные ноги. Было бы кощунством их скрывать! Длинные теплые свитера и объемные рубашки сочетай с облегающими легинсами и обовью на танкетке.

Будь сексуальной

Если тебе предстоит путешествие в теплые края, обязательно приобрети несколько закрытых купальников (они по-прежнему актуальны!). Такой купальник скрывает лишние сантиметры и делает животик плоским. Откажись от моделей с яркими узорами и бикини.

Предыдущий пост
Седокова наконец показала мужчину своей мечты (фото)
Седокова наконец показала мужчину своей мечты (фото)
Следующий пост
Хэллоуин 2013: смс-поздравления с Днем Всех Святых
Хэллоуин 2013: смс-поздравления с Днем Всех Святых

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.