5 простых упражнений для идеального пресса

5 простых упражнений для идеального пресса
Хочешь иметь пресс, как у топ-моделей? Выполняй эти несложные упражнения, на которые тебе понадобится всего 6 минут в день, - и ты достигнешь своей мечты!

Первые три упражнения выполняй утром, два оставшихся – вечером. Каждый сэт выполняй не быстрее, чем за 6 минут!

Упражнения для пресса 1. Сядь на край стула или дивана, отклонись назад, руки согни в локтях, кистями обопрись о сиденье, выпрями ноги, чуть согнув в коленях. Сгибай ноги, подтягивая колени к груди, одновременно направляй корпус вперед, а руки выпрямляй. Вернись в и.п. Делать 10-20 раз.

Упражнения для пресса 2. Ляг на пол спиной, голову размести ближе к дивану, поясницу прижми к полу, возьми руками край дивана, подними ноги вверх. Опускай ноги, не касаясь пола. Повторять 10-20 раз.

Упражнения для пресса 3. И.п. такое же как в п.2. Выполняй движение ногами «велосипед». Повторять 10-20 раз.

Упражнения для пресса 4. И.п. такое же. Стопы поставь на пол, согни ноги в коленях, сделай паузу, восстанавливая дыхание. Далее начинай подтягивать к груди ноги, согнутые в колнях. Пресс должен быть напряжен, дыхание свободное. Выполнять не менее 30 раз.

Упражнения для пресса 5. Лежа на спине, держись за край дивана, согнутые в коленях ноги подними над полом, чтобы бедра были направлена вертикально. Подтягивай колени к груди как можно ближе, одновременно приподнимая ягодицы над полом. Делать 20 раз.

Предыдущий пост
Экс-участница ВИА Гры оголилась ради снимков для соцсети (фото)
Экс-участница ВИА Гры оголилась ради снимков для соцсети (фото)
Следующий пост
Сегодня женщинам катастрофически не хватает одного витамина
Сегодня женщинам катастрофически не хватает одного витамина

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.