Быть уверенным в себе и добиваться успеха

Быть уверенным в себе и добиваться успеха
!
Ваши волосы – вот что может за доли секунды кардинально изменить ситуацию. Если они красивые, то привлекают к себе внимание и придают уверенности в достижении успеха.

Но если же вам нестерпимо хочется почесать зудящую* кожу головы, то уверенности в положительном результате как не бывало. Стать вашим символом успеха может новый шампунь Нead&Shoulders «Успокаивающий уход» с экстрактом эвкалипта. Он специально разработан для того, чтобы сразу облегчить зуд* и устранить до 100% перхоти**, придавая уверенности в себе.

Предположим, вам предстоит важная встреча, на носу судьбоносная презентация или даже новый спортивный рекорд. Вы готовы морально, физически, выглядите на все сто и чувствуете себя уверенно, как вдруг желание почесаться становится невыносимым... Именно зуд* кожи головы и заметное шелушение* не только раздражают и причиняют неудобства, мешая сконцентрироваться на более важных вещах, но и могут поставить в неловкое положение и снизить уверенность в себе.

На самом деле зуд* кожи головы – очень распространенная проблема. Это может быть реакция кожи головы на внутренние и внешние факторы, такие как загрязнение окружающей среды, стресс или колебания температуры. Зуд* – это также один из первых признаков перхоти, поэтому так важно устранить его сразу же, до того как состояние кожи ухудшится.

Благодаря вкладу различных специалистов, от дерматологов до парикмахеров и парфюмеров, более 50-летнему изучению состояния кожи головы и современным молекулярным технологиям был разработан новый шампунь Нead&Shoulders «Успокаивающий уход» с экстрактом эвкалипта, способный сразу облегчить зуд* и устранить до 100% перхоти**, придавая уверенность в себе.

Нead&Shoulders «Успокаивающий уход» с экстрактом эвкалипта не просто восстанавливает здоровый баланс кожи головы и придает волосам шикарный вид, но и успокаивает кожу уже в душе – на последнем этапе подготовки к предстоящему дню. Кроме того, шампунь содержит особое сочетание очищающих веществ и кондиционирующих компонентов. Они тщательно и нежно очищают волосы, не перегружая их, образовывая пленку, которая задерживает грязь и пыль, уменьшает раздражение. В то же время волосы выглядят отлично и приятны на ощупь, что придает вам уверенность в себе.

Шампунь Нead&Shoulders «Успокаивающий уход» устраняет причину и симптомы перхоти и зуда*, возвращает здоровый баланс кожи головы и делает волосы красивыми. Попробуйте его – и вы будете готовы ко всему, что предложит вам жизнь. И зуд* вам больше не помеха!

*из-за перхоти

** устраняется до 100% перхоти при регулярном использовании

Предыдущий пост
5 секретов успешного свидания вслепую
5 секретов успешного свидания вслепую
Следующий пост
Как провести 14 февраля, если у тебя нет пары
Как провести 14 февраля, если у тебя нет пары

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.