Как продлить аромат духов

Как продлить аромат духов
Глубокие амбровые ароматы благоухают долго. А легкие и воздушные цитрусовые выветриваются быстрее всего.

Ароматы по-разному реагируют на изменение температуры и уровень влажности воздуха. В летнее время ароматы раскрываются быстрее, и чувствуем мы их немного дольше, чем в холода. Зимой, спустя минут 30, вы уже не будете достаточно хорошо улавливать дорогие вам нотки аромата.

Поэтому парфюмеры рекомендуют использовать в холодное время года более теплые, сладкие и насыщенные духи.

Обоняние у человека устроено так, что со вы привыкаете к аромату своей туалетной воды, духов, и вам кажется, что парфюм выветрился и не пахнет. Так может сложиться ложное чувство, что аромат нестойкий. Помните, что при длительном пользовании одним и тем же ароматом вы привыкаете к запаху и можете не ощущать его, хотя окружающие вас люди будут чувствовать аромат вашего парфюма.

Предыдущий пост
Мода 2013: новая коллекция от Виктории Бекхэм
Мода 2013: новая коллекция от Виктории Бекхэм
Следующий пост
Ребенок-пышечка: хорошо это или плохо?
Ребенок-пышечка: хорошо это или плохо?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.