Несовместимость в постели: советы сексологов

Несовместимость в постели: советы сексологов
Некоторые сексологи утверждают: если в паре есть любовь и взаимопонимание, то проблемы с несовместимостью в постели решаемы. Например, с помощью различных позиций.

Ты встретила мужчину, в которого влюбилась, но оказалось, что в постели у вас не все гладко? Задумайся: нравится ли тебе... его запах? Ведь обоняние весьма точно дает понять, подходит ли тебе этот партнер. Все дело в феромонах, составляющих индивидуальный запах, который у каждого человека свой. И который невозможно замаскировать даже самым стойким парфюмом!

Иногда для того, чтобы получить незабываемый оргазм, достаточно просто... поменять позу. В силу анатомического строения твоего тела и тела твоего партнера некоторые позиции могут элементарно не срабатывать. Попробуйте различные варианты – в итоге вы найдете ту позу, которая удовлетворит обоих.

Не стоит сразу же после соития показывать партнеру, что ты не удовлетворена. Это ударит по его самооценке, и в следующий раз он, волнуясь, не сможет показать себя во всей красе. Во время секса намекни ему жестами или словами, что конкретно надо делать, чтобы доставить тебе удовольствие.

Попытайся во время первых интимных свиданий сосредотачиваться не на получении оргазма, а на приятных ощущениях. Возможно, вам просто надо притереться друг к другу, почувствовать тело партнера.

Предыдущий пост
Самая странная и красивая обувь 2013: звезды жгут (фото)
Самая странная и красивая обувь 2013: звезды жгут (фото)
Следующий пост
Ани Лорак в зеркальном мини зажигала с Тимуром Родригезом (фото)
Ани Лорак в зеркальном мини зажигала с Тимуром Родригезом (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.