Секс: мужская и женская точки зрения

Секс: мужская и женская точки зрения
Психологи утверждают, что главная потребность в интиме для женщины – это желание получить наслаждение от эмоциональной близости с партнером. Парни же занимаются сексом… чтобы заняться сексом!

Мужской пол грешит техницизмом в спальне. Он озабочен тем, как продлить эрекцию, усилить ощущения, проконтролировать удовольствие своей дамы... Для него это работа, пусть необычайно приятная, но все же работа.

Барышни вовлечены в интимный процесс более эмоционально. Многим просто необходима хотя бы легкая влюбленность, прежде чем они соглашаются на секс. В постели важны предварительные ласки, нежность, приятные слова.

Подтверждает это и статистика: 43 % женщин получают удовольствие от самого процесса занятия любовью, лишь для 19 % оргазм – самое важное в спальне, а 8 % дам больше всего ценят минуты нежности после секса.

Жизнь без секса: быть или не быть?

«Лучше смерть», – скажет любой мужчина. Барышня лишь пожмет плечами...

Безболезненно мужчина может обходиться без секса три недели, потом эротические мысли переходят в разряд навязчивых.

Три месяца – именно столько женщина может не вспоминать о сексе. Результат вынужденного целибата – повышенная раздражительность и даже озлобленность.

Предыдущий пост
Мисс Вселенная 2013: участницы в национальных нарядах (фото)
Мисс Вселенная 2013: участницы в национальных нарядах (фото)
Следующий пост
Определи на глаз, насколько здоров мужчина
Определи на глаз, насколько здоров мужчина

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.