Секс и органы чувств: как возбудить партнера

Секс и органы чувств: как возбудить партнера
В процессе обольщения и возбуждения не последнюю роль играют органы чувств. Самые «страстные» – зрение, слух и тактильные ощущения.

Мужчины любят глазами – это факт бесспорный. Именно на мужскую аудиторию рассчитаны эротические журналы и фильмы ХХХ. Женский пол использует эту слабость на полную – юбки мини, откровенные декольте, будто бы случайно оголенное плечико.

У прекрасной половины доминирует левое полушарие: наш орган страсти – слух. Дам возбуждают слова нежности и восхищения, уверения в вечной любви. Особенно, если мужчина говорит это все полушепотом, приблизившись к ее уху.

Ты целуй меня везде…

Поцелуи, ласки и прикосновения играют важную роль – возбуждают и увлекают партнера во время поиска у него самых чувствительных местечек.

У мужчин все до банального просто – искать ничего не надо. Почти все эрогенные зоны собраны в одном месте – в области гениталий. Вернее, так думают сами мужчины. Твой любимый такого же мнения? Срочно займитесь секс-географией – будете оба приятно удивлены!

Женское тело – настоящий кладезь эрогенных зон. Начиная от макушки (нервные окончания на голове) и до самых кончиков пальцев на ногах – везде можно отыскать «кнопочки» включения удовольствия. Какой-то романтик сравнил эрогенные места женщины с нотами – и чем больше мужчина знает нот, тем прекраснее звучит мелодия. Добавить больше нечего!

Предыдущий пост
Миндалины на страже иммунитета
Миндалины на страже иммунитета
Следующий пост
Лучший секс - в зрелом возрасте
Лучший секс - в зрелом возрасте

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.