Оригинальные подарки для ваших любимых женщин на 8 марта

Оригинальные подарки для ваших любимых женщин на 8 марта
!
Каждый год мы с особым трепетом подбираем подарки ко Всемирному женскому дню для своих мам, жен, дочерей, бабушек и сестер. 8 марта – это особый повод еще раз показать свою любовь и заботу своим родным и милым женщинам, которые каждый день так самозабвенно и искренне дарят нам свое тепло и улыбки.

И пока все в поисках подарков бегают по магазинам, компания Zepter уже позаботилась о том, чтобы праздничный день мог начаться с радости, и подготовила множество оригинальных идей для подарков, которые станут отличным сюрпризом для любой женщины.

Как заказать продукцию


VacSy - революционная система для вакуумного хранения продуктов


Система вакуумирования, предназначенная для сохранения продуктов. Этот метод позволяет уничтожать грибки и бактерии, сохранить вкус, аромат и питательные свойства продуктов! Срок хранения продуктов в 3-5 раз дольше, чем обычно. Экономия денег и продуктов, употребление более здоровой пищи – всего этого можно добиться с помощью системы VacSy. Революционная технология, высочайшее качество материалов и современный дизайн делают систему VacSy лучшей в своем классе товаров и идеальным подарком.

Косметика для ухода за кожей

Линии косметики по уходу за кожей созданы с помощью новейших технологий и основаны на активных ингредиентах, обладающих целебными свойствами, которые предотвращают и уменьшают следы старения кожи. Линия средств для ухода за кожей La Danza борется с преждевременным старением. Линия средств для ухода за кожей Swisso Logical содержит экстракт эхинацеи. Она увлажняет и успокаивает кожу, а также укрепляет ее естественные защитные механизмы. Силу и нежность эдельвейса подарят средства для ухода за кожей Swiss Nature.

Коллекция высококачественной кухонной посуды от Zepter

Zepter Masterpiece Cookware - это революционная комплексная система приготовления пищи без использования соли, воды или масла, что позволяет сохранить натуральный аромат и вкус продуктов, их витамины и питательные вещества. Секрет находится в материалах и используемой технологии. Вся коллекция посуды Zepter Masterpiece Cookware изготовлена из высококачественного метала AISI 316 L – особого материала, который не ржавеет, не придает пище никакого запаха и привкуса, благодаря чему еда не приклеивается к посуде на протяжении приготовления и легко моется. У всей посуды Zepter термоаккумулирующее дно, сделанное из нескольких слоев легких металлов и способно длительное время равномерно распределять и сохранять тепло.

Миксер ZEPTER MIXSY

Это миниатюрный многофункциональный кухонный комбайн, удобный, мощный, который в то же время занимает мало места. Он способен заменить большой кухонный комбайн и дополнительное кухонное оборудование. Миксер имеет множество насадок, простой в использовании и потребляет мало электроэнергии. Все компоненты сделаны из экологически чистых материалов самого высокого качества.

Наборы для напитков

Высококачественная сталь Cr/Ni 18/10, наборы бокалов с серебряным покрытием, золотым декорированием, бокалы для вина и воды, подносы, ведерко для льда и элегантный набор для кофе и мороженого. Каждая коллекция выражается в особом дизайне, который всегда актуален и дарит Вам бесценные эмоции. Превосходное сочетание высококачественных материалов и современного дизайна воплощено в прекрасных дизайнерских решениях, которые придают Вашему дому особый шарм и эксклюзивность.

Золотой блеск праздников

Наша  золотистая линия приглашает Вас в страну Eldorado, где вы откроете роскошь и блеск драгоценных камней. Благодаря золотистым составляющим в мыле а также лосьоне для рук - теперь каждый может чувствовать себя особенным. Кроме золотистого сияния, линия Eldorado сделает кожу исключительно мягкой, гладкой и предаст телу здоровый вид.

Радость для хозяек

Эта замечательная сковорода - блинница, самая удобная посуда для поджаривания блинов, а также для приготовления яичницы. Незаменимая при традиционном обжаривании лука и моркови для супов, хотя в ней можно успешно жарить даже мясо, рыбу, картошку и другие блюда. Позволяет готовить без использования масла и обеспечивает равномерную прожарку всех ингредиентов.

Свет, который лечит

Биоптрон – это запатентованный медицинский светотерапевтический аппарат, изготовленный в Швейцарии. На сегодня Биоптрон является одним из самых безопасных и эффективных методов поддержания здоровья, укрепления иммунитета, заживления ран, лечения боли. Он применяется во многих областях косметологии и медицины. Биоптрон успешно применяется для лечения  детей и взрослых, как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях Украины,  Европы и мира.  Только несколько минут один или два раза в день с Биоптроном  улучшат Вам, как здоровье, так и настроение.

Ароматный подарок

Swisso Logical «FOR HER» - это элегантный, женственный аромат, в котором чувственный цветочный букет гармонично сочетается с полутоном мускуса. Оригинальный фруктовый коктейль состоит из ароматов мандарина и карамболя. Яркий, чувственный, цветочно-фруктовый букет, в котором гармонично сочетаются пион, фрезия и белый персик, дарит ощущение женственности и непринужденной свежести. Окунитесь в чувственный цветочно-фруктовый аромат, и он наполнит Вашу жизнь новой энергией, придаст заряд бодрости и положительных эмоций. Это прекрасный подарок для мамы, подруги, девушки, жены!

Вкус настоящего итальянского кофе!

Zespresso Café от Zepter использует новейшие технологии для приготовления эспрессо с помощью системы “pre-fusion”, благодаря чему сохраняется неповторимый аромат кофе. Подберите на свой вкус такое количество воды, чтобы насладиться порцией американо или ощутить интенсивную крепость классического эспрессо. Zespresso Café готовит эспрессо при оптимальной температуре 88ºC, с паром высокого давления, проникающим в кофейную капсулу всего за 25 секунд.


Вас заинтересовало данное предложение? Ваши последующие действия:

•    Продукцию можно приобрести в сети салонов-магазинов и региональных офисов компании Zepter, а также заказав презентацию у себя дома или в офисе.

•    Продукцию можно приобрести со скидкой, став организатором презентации.
Обо всем этом Вы можете получить подробную информацию на сайте компании www.zepter.ua или позвонив по информационной линии 0-800-505-880 (бесплатно со стационарных телефонов а территории Украины).

Предыдущий пост
Развитие творческого мышления у детей
Развитие творческого мышления у детей
Следующий пост
Оскар-2013: самые яркие наряды звезд
Оскар-2013: самые яркие наряды звезд

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.