Как сделать кожу чистой и красивой надолго?

Как сделать кожу чистой и красивой надолго?
!
Живя в современном ритме, мы недостаточно времени уделяем уходу за кожей, что сразу проявляется покраснением и воспалением кожи. Стоит выдавить прыщик - тут же высыпают новые его «клоны». Появляется неуверенность в себе, комплексы. Еще хуже, если прыщи становятся привычным делом и от них невозможно избавиться, не помогает ничего из известных средств и способов. А так хочется иметь красивую, чистую кожу, нравиться себе и окружающим!

Как сделать кожу чистой и персиковой на ощупь, знает Лома Люкс Акне.
Сера в составе этого гомеопатического препарата с давних пор используется для лечения кожи, улучшает работу печени по выведению токсинов и подавляет размножение болезнетворных бактерий. Сульфат никеля устраняет гнойнички и кожный зуд. Бромиды подавляют воспаление, активируют иммунную защиту клеток, препятствуют закупориванию пор слущенными клетками кожи.

Таблетированный лекарственный препарат Лома Люкс Акне эффективно работает внутри организма и дает стойкий результат снаружи.  Простой и удобный прием (1 раз в день) делает процесс лечения легким и приятным. Благодаря низкой концентрации компонентов Лома Люкс Акне безопасен и хорошо переносится пациентами. На фоне лечения препаратом Лома Люкс Акне, кожа перестает лосниться от жира, суживаются поры, заживают воспалительные элементы, уходит зуд и шелушение.

Чистая, свежая кожа, к которой приятно прикасаться, останется такой надолго после Лома Люкс Акне.

О результатах клинических исследований и о многом другом можно узнать на сайте:

www.lomalux.com.ua

Лома Люкс Акне  - это новое решение старой проблемы!

Реєстрацийне посвідчення на лікарський засіб № UA/3397/01/01, видане 11.08.2010. Рішення про державну перереєстрацію лікарського засобу затверджене МОЗ України від 04.08.2010 №625. Реєстрацийне посвідчення діє на всій території України до 04.08.2015.

Перед використанням необхідно проконсультуватися із лікарем та ознайомитись з інструкцією.
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ БУТИ ШКІДЛИВИМ ДЛЯ ВАШОГО ЗДОРОВЯ

Р
 

Предыдущий пост
Как избавиться от метеозависимости
Как избавиться от метеозависимости
Следующий пост
Премьера ‘Оз: Великий и ужасный’ в Лондоне: оцени образы актрис (фото)
Премьера ‘Оз: Великий и ужасный’ в Лондоне: оцени образы актрис (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.