На рабочем месте многие мечтают о сексе

На рабочем месте многие мечтают о сексе
По результатам исследования, которое проводилось на сайте по трудоустройству Glassdoor, 22% офисных работников занимались сексом прямо в офисе. А остальные, которые не делали этого на рабочем месте, просто мечтали об интимном процессе.

Еще больше офисных работников – целых 41%, честно признались, что подозревают своих коллег в таких приключениях. 37% анонимно опрошенных отметили, что хотя бы однажды ходили на свидание с коллегой.

Еще больше – 54% респондентов, не считают служебный роман чем-то зазорным. Хотя участники опроса все же согласились, что такие отношения редко заканчиваются без слез и разочарований.

Психологи, которые курировали опрос, подытожили, что ничего удивительного в таких результатах нет, потому что сотрудники, которые проводят вместе по 8 и больше часов к ряду, очень сближаются. Кроме того, у них есть общие темы для беседы, их ценности и взгляды на жизнь почти не отличаются.
 

Предыдущий пост
Kenzo удивил восточными мотивами (фото)
Kenzo удивил восточными мотивами (фото)
Следующий пост
Бешамель: готовим французский сливочный соус
Бешамель: готовим французский сливочный соус

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.