Маша Собко сравнила церемонию VIVA! с Оскаром

Маша Собко сравнила церемонию VIVA! с Оскаром
Очаровательная певица Маша Собко в этом году также была номинирована на премию VIVA! По красной дорожке Маша прошла в элегантном и сексуальном платье синем платье.

– Подобной церемонии, на мой взгляд, в нашей стране нет. Ее можно приравнять к оскароносной премии! Вот где каждый артист может ощутить, насколько он востребован и популярен. И это, в первую очередь, зависит не от самой награды. В момент, когда ты идешь по красной дорожке, когда спускаешься к прессе и в холл для неформального общения со зрителями, все становится на свои места – тут либо ты вознагражден вниманием и овациями, либо задаешь вопрос «А что я здесь делаю?» Я хочу поблагодарить всех, кто меня поддержал и встретил на красной дорожке, в холле и в зале, во время выступления, такими бурными овациями и аплодисментами! Поверьте, это для любого артиста большая награда и стимул, творить дальше! – подчеркнула Маша Собко.

Напомним, что Машу уже второй год подряд выдвигают в номинанты премии. В этом году Маша выступила на концерте в шоу по мотивам мюзикла «Кабаре» вместе с Аlois и Светланой Тарабаровой.
 

Предыдущий пост
"Хорошие девочки" - кто они?
"Хорошие девочки" - кто они?
Следующий пост
Бесплатно провериться на рак можно в Киевской области
Бесплатно провериться на рак можно в Киевской области

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.